В турецком городе Кайсери появился необычный спорткомплекс Open Courts

В турецком городе Кайсери появился необычный спорткомплекс Open Courts

Архитектурное бюро BKA-Bahadır Kul Architects разработала проект спортивного комплекса с теннисными кортами, который получил название Open Courts Sports Complex. Новый спорткомплекс появился в городе Кайсери, Турция.

Open Courts включает здание для обслуживания, 9 теннисных кортов, 3 баскетбольных и волейбольных площадки и 3 зоны для игры в мини-футбол. Внутри разместились помещения для обслуживания кортов, кладовые спортивного инвентаря, раздевалки, душевые и кафе.

Идея необычного фасада здания состоит в подчеркивании динамической составляющей спорта. На наружных стенах создана стальная конструкция, покрытая золотистыми перфорированными панелями из алюминия, которые позволяют по-разному освещать постройку в темное время суток.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Чем утеплить деревянный дом
Для создания комфорта в деревянном доме необходимо обеспечить сохранность в нем тепла в зимнее время и прохлады в летний период года. Стены из дерева могут самостоятельно создавать оптимальные условия микроклимата. Но не всегда этого достаточно – нужно защитить фасад от проникновения в дом холода, влаги, сырости. Утепление дома в Киеве можно выполнять с применением разных теплоизолирующих материалов. Пенополиуретан – один из наиболее эффективных и практичных способов устранения влияния неблагоприятных факторов на такие конструкции. Особенности...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7