В Петербурге откроется выставка "Строим Дом" и "Загородная недвижимость" 2014

В Петербурге откроется выставка "Строим Дом" и "Загородная недвижимость" 2014

С 5 по 6 апреля 2014 года в Петербургском СК "Юбилейный" пройдёт выставка загородной недвижимости, строительства и ремонта "Строим Дом" и "Загородная недвижимость" 2014.

Выставка проводится с целью создания единой независимой площадки, где все желающие могут познакомиться с различными технологиями малоэтажного строительства, отделочными материалами инженерными коммуникациями, альтернативными энергоносителями, познакомиться с готовыми проектами загородных домов и посчитать строительство по индивидуальным проектам, узнать больше о товарах и услугах для ремонта, а также новых тенденциях в интерьерном дизайне.

Основные тематические разделы выставки будут представлены в виде "Загородной недвижимости", включающей в себя земельные участки, дома и дачи, коттеджные посёлки, "Загородного строительства", в котором будут представлены тематики строительства готовых домов "под ключ", архитектурного проектирования, инженерных систем, различных строительных материалов, ландшафтного дизайна, противопожарных систем, мебели и многого другого. Также на выставке будут разделы "Санкт-Петербургского салона каминов" и "Ремонта квартир".

Будут присутствовать отраслевые СМИ, в рамках программы выставки будут проводиться бесплатные консультации и семинары.

Подробнее о событиях отрасли здесь.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как воспользоваться мультимодальной перевозкой
При необходимости переместить груз на значительное расстояние лучше прибегнуть к мультимодальной перевозке груза. Если в цепочке транспорта, перемещающего груз, присоединяются другие виды перевозки, можно сказать, что это мульитмодальная перевозка. Например, при перемещении груза из одной страны в другую по морю, при этом доставка в порт и из порта до места назначения на автотранспорте и будет считаться мультимодальной перевозкой. Достаточно много случаев, когда приходится составлять сложные транспортные цепочки, состоящие из морской перевозки,...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7