Древесные плиты от ведущего мирового производителя будут представлены на выставке «Строительство и архитектура»

Древесные плиты от ведущего мирового производителя будут представлены на выставке «Строительство и архитектура»

В выставке «Строительство и архитектура» (23–26 января 2018 года) впервые примет участие компания «КРОНОШПАН» (Республика Башкортостан, г. Уфа), являющаяся одним из производственных предприятий глобальной сети KRONOSPAN.

На стенде компании можно будет ознакомиться с продукцией Kronospan Kronobuild – материалами для строительства: ОСП (ориентированная стружечная плита) и ДСП (древесно-стружечная плита).

Сегодня KRONOSPAN – компания-лидер по производству древесных плит по всему миру. В сеть входит более 40 предприятий, 3 из них находятся на территории России. Основное производство – ДСП, ЛДСП, ламинированные полы, ОСП, МДФ, ХДФ. Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется на каждом этапе производства, весь ассортимент продукции сертифицируется и соответствует мировым стандартам качества.

Напомним, выставка «Строительство и архитектура» будет работать с 23 по 26 января 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Номер стенда компании «КРОНОШПАН» – В203.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Металлочерепица –  листовой кровельный материал
Современный строительный рынок дает возможность каждому из вас приобрести нужные ему строительные материалы. Одним из самых востребованных кровельных материалов является металлочерепица. Она обладает уникальными свойствами и массой достоинств. Этот строительный материал стал очень популярным. Металлочерепица – это листовой кровельный материал. Ее используют для покрытия крыш зданий. Широкое распространение такой строительный материал получил как кровельный материал. Металлочерепица цена которой на рынке значительно ниже других строительных мате...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7