В ноябре в Киеве пройдет V Специализированная выставка ЕвроСтройЭкспо-2014

В ноябре в Киеве пройдет V Специализированная выставка ЕвроСтройЭкспо-2014

С 4 по 7 ноября в Киеве пройдет выставка «ЕвроСтройЭкспо — 2014» - специализированная выставка современных технологий в строительстве, на которой предприятия-экспоненты покажут новейшие достижения в сфере строительства: материалы, оборудование, инструмент, технику и технологии. Благодаря современным материалам и технологиям в строительстве, архитектурные сооружения создаются более быстро и качественно, а срок их службы увеличивается на несколько десятилетий.

Cпециализированная выставка «ЕвроСтройЭкспо - 2014» - это единое информационное пространство для специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, строительных организаций, коммунальных служб, представителей центральных органов власти, областных и районных госадминистраций, органов местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов.

«ЕвроСтройЭкспо - 2014» - это предтендерная площадка для осмотра и оценки экспонируемых товаров и услуг представителями государственных закупочных структур, а также организациями, занятыми снабжением строительных объектов сырьём, материалами, оборудованием, техникой. Это профессиональное событие дает отличную возможность отечественным и зарубежным компаниям позиционировать свое предприятие на строительном рынке Украины, проанализировать конкурентоспособность своей продукции, найти новых партнеров, осуществить коммерческие соглашения, ознакомиться с передовыми достижениями современных технологий строительства.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Электрокотлы и их разновидности
Почему электрический котел? Электрокотел – это устройство, созданное для подогрева воды с помощью выделения тока тепла. Электрические котлы могут использоваться как в городской квартире и частном доме, так и для таких помещений, как гараж, магазин и прочее. Котлы обладают надежной конструкцией и негромоздкими размерами, что весьма удобно для небольших помещений. Стоимость установки данного электрокотла довольно недорогая. Если вы решили купить электрический котел отопления, то вы вполне сможете его использовать как для основного отопления помещ...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7