В Краснодарском крае завершится строительство завода по производству стройматериалов из ячеистого бетона

В Краснодарском крае завершится строительство завода по производству стройматериалов из ячеистого бетона

Сообщается, что до конца текущего года на Кубани планируется завершение строительства завода по производству стройматериалов из ячеистого бетона автоклавного твердения.

Строительство предприятия осуществляется в промзоне с. Майкопское Гулькевичского района. Соответствующее соглашение власти муниципалитета и инвестор заключили на международном форуме "Сочи" в 2012 году, сообщает пресс-служба краевого министерства стратегического развития.

- На сегодняшний день завершается строительство основных производственных объектов предприятия, ведется монтаж высокотехнологичного оборудования. При выходе на проектные мощности новый завод планирует производить 300 тыс. кубометров продукции в год, – как сказано в пресс-релизе.

Следует отметить, что в результате данного проекта будет создано 140 новых рабочих мест для жителей Гулькевичского района.

Читать по теме: В Татарстане появился новый завод по производству керамического кирпича

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как правильно укладывать ламинат
Один из наиболее часто используемых видов напольных покрытий в современных квартирах – это ламинат. Он красив, практичен и долговечен при условии правильной его эксплуатации. Стоимость ламината в Симферополе можно узнать на сайте https://dveri-na-pobede.ru/, в этом магазине самый большой выбор ламината и дверей в Крыму. Монтаж также не вызывает серьезных затруднений, но тех, кто сталкивается с этой работой впервые, все же волнует вопрос: как правильно укладывать ламинат. Стоит отметить, что укладке ламината должен предшествовать период акклимат...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7