В 2020 году выручка компании fischer превысила 870 млн евро

В 2020 году выручка компании fischer превысила 870 млн евро

Несмотря на глобальный кризис, вызванный коронавирусной инфекцией, группа компаний fischer успешно завершила 2020 финансовый год. Ни один проект не был заморожен, а валовый оборот составил 872 миллиона евро, что сопоставимо с результатами 2019 (887 миллионов евро).

Эпидемическая обстановка не повлияла на поставки продукции и планы по развитию компании. Мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений — fischer — продемонстрировал значительный рост финансовых показателей в большинстве из 38 стран присутствия, где располагаются 50 дочерних предприятий группы.

Стабильный спрос на крепёжные системы в 2020 году обеспечил не только финансовый успех, но и возможность открыть новые производства во Вьетнаме и Сербии. Важно и то, что fischer удалось сохранить штат (вопреки всем трудностям) — сейчас в компании в общей сложности работают более 5 200 сотрудников. При этом реализованы максимальные меры по обеспечению безопасности каждого работника.

Позитивных показателей удалось добиться в том числе и подразделению fischer automotive — несмотря на жёсткие ограничения, с которыми столкнулась автомобильная промышленность.

Одной из ключевых задач 2020 года стала цифровизация.Инвестиции в это направление позволили улучшить и оптимизировать программное обеспечение для проектирования fischer fixperience. Кроме того, компания обеспечивает онлайн-поддержку своих торговых партнёров, предоставляя исчерпывающую информацию для повседневного сотрудничества в электронном формате и в виде онлайн-семинаров. Академия fischer также расширила свой спектр предложений по обучению благодаря организации образовательных онлайн-мероприятий для дилеров, рабочих, проектировщиков и инженеров-строителей.

В компании уверены, что пандемия не окажет серьёзного влияния на планы по развитию производств в 2021 году: коллектив готов и дальше разрабатывать новые эффективные решения и реагировать на изменения условий реального рынка.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Выбираем металлическую сетку
При проведении строительных и ремонтных работ часто используются различные виды сетки. Металлическая сетка имеет разное строение и предназначение. Она применяется для ограждения участков, армирования и усиления различных конструкций. Типов этого изделия много, тот или иной используется в определенных целях. При выборе нужно это понимать и ориентироваться в разновидностях. Сетка просечно – вытяжная У нее ячеистая и ромбовидная структура. Отличительным признаком конструкции является разная толщина звеньев. Часто применяется при оштукатуривании, п...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7