ТРОЙНАЯ ВЫГОДА ДЛЯ БРИГАДИРОВ С «ПРОФИ КЛУБОМ СЕН-ГОБЕН»

ТРОЙНАЯ ВЫГОДА ДЛЯ БРИГАДИРОВ С «ПРОФИ КЛУБОМ СЕН-ГОБЕН»

Мировой лидер в производстве строительных материалов Сен-Гобен заботится о профессионалах в сфере ремонта и строительства и продолжает доказывать это на деле! В мае 2018 года Профи клуб Сен-Гобен расширил свои границы, и теперь участники программы лояльности могут получать подарки не только за покупки материалов WEBER-VETONIT, но также приобретая продукцию ISOVERи GYPROC.

История Профи-клуба WEBER-VETONITначалась в июне прошлого года, с тех пор он объединил почти три тысячи бригадиров и прорабов, которые успели по достоинству оценить преимущества программы лояльности. Все они принимают участие в специальных мероприятиях, первыми тестируют новинки, а также получают технические консультации от специалистов и полезные для работы подарки.

Чтобы отметить новый этап развития Профи клуба, Сен-Гобен организовал масштабную встречу участников программы, которая прошла 7 июня в Ростове-на-Дону. Событие также было приурочено к недавнему открытию строительного магазина «Домострой», в котором представлен практически весь ассортимент материалов WEBER-VETONITи ISOVER.

Для гостей была подготовлена насыщенная программа мероприятий. Так бригадиры подробнее узнали о системных решениях WEBER-VETONIT, GYPROC и ISOVER, а также смогли оценить их в действии. Бизнес-тренер Сен-Гобен Денис Михеев провел мастер-класс, в ходе которого, присутствующие узнали все тонкости общения с заказчиками. Участники повеселились, собирая мангал из гипсокартона GYPROC с помощью инструментов партнера мероприятия HILTI.

Одним из самых теплых и запоминающихся моментов встречи стали вкусные шашлыки на берегу Дона. По традиции, во время вечерней развлекательной программы, бригадиры и прорабы смогли обменяться ценным опытом и контактами, а также получили памятные сувениры и подарки от организаторов.

«На встрече царила потрясающая дружеская атмосфера! Мы рады, что у нас получилось объединить профессиональных строителей Ростова-на-Дону в целое сообщество благодаря нашему Профи клубу. Мы в Сен-Гобен верим в наших лояльных клиентов и в долгосрочное партнерство с ними.

Кстати, участники мероприятия признались, что краш-тесты произвели отличный антистрессовый эффект», – отметила директор по маркетингу бизнес подразделения «Сухие Смеси» Анастасия Вронская.

Следующая встреча участников Профи-клуба намечена на 28 июня. Она пройдет на территории Подмосковья, а в роли организаторов мероприятия совместно с Сен-Гобен выступят партнеры клуба HILTIи REHAU.

О программе «Профи клуб Сен-Гобен»:

«Профи клуб Сен-Гобен» – это уникальная долгосрочная программа лояльности для российских бригадиров и мастеров, которые интересуются новинками рынка, передовыми технологиями, а также особенностями работы с высокотехнологичными материалами. Подробнее о преимуществах клуба можно узнать на сайте www.proficlub-sg.ru.

О КОМПАНИИ «СЕН-ГОБЕН»:

«Сен-Гобен» – международная промышленная группа со штаб-квартирой в Париже, которая разрабатывает, производит и продаёт высококачественные строительные и инновационные материалы и решения, которые улучшают жизнь каждого человека и общества в целом.

Мировой лидер в создании комфортного пространства.

Группа имеет представительства в 67 странах мира/

В штате более 170 000 сотрудников.

www.saint-gobain.com

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Бесшовные натяжные потолки
Сегодня бесшовные натяжные потолки это ткань, натягиваемая на стены, пропитанная химическим составом. Какие бы не были эти натяжные полотна, они всегда имеют высокую прочность и плоскость. Их назвали «бесшовным» не просто так: может достигать 5-6 метров в ширину, произведен в Германии матовой фактуры, цвет бежевый с оттенками белого. Монтаж производится по креплению багета по периметру стен помещения, как бы запасая край полотна в него. Сразу же на месте осуществляется раскрой полотна, оставляя позади огромное количество времени моделирования с...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7