"Транснефть – Сибирь" стала лидером по качеству строительства

"Транснефть – Сибирь" стала лидером по качеству строительства

АО "Транснефть – Сибирь" признано лидером в области внедрения системы менеджмента качества строительства среди организаций системы "Транснефть". Памятный знак и диплом были вручены гендиректору предприятия Виктору Бронникову.

По его словам, победа - это результат работы коллектива не одного года, а нескольких предшествующих лет. АО "Транснефть – Сибирь" из года в год реализует проекты по модернизации и реконструкции производственных объектов. В том числе, ведется замена участков линейной части магистральных нефтепроводов, строятся и реконструируются резервуары. Также обновляется энергетическое и механо-технологическое оборудование, совершенствуются автоматизированные системы управления, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Транснефть – Сибири".

Следует отметить, что в последние годы программа развития ПАО "Транснефть" активно реализуется, 2016 год был объявлен Годом качества в строительстве. Он стал базовым для внедрения соответствующей системы менеджмента. В ее рамках были введены паспорта качества строительства, разработан ряд нормативных документов, в том числе устанавливающих требования к службам контроля качества подрядных организаций.

Деятельность организаций системы "Транснефть" оценивалась по нескольким показателям. Особое внимание уделялось повышению уровня проектно-изыскательских и качества строительно-монтажных работ, оптимизации сроков проектирования и строительства, подготовке производства, освоению объема финансирования.

Источник: www.uralinform.ru

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Электрокотлы и их разновидности
Почему электрический котел? Электрокотел – это устройство, созданное для подогрева воды с помощью выделения тока тепла. Электрические котлы могут использоваться как в городской квартире и частном доме, так и для таких помещений, как гараж, магазин и прочее. Котлы обладают надежной конструкцией и негромоздкими размерами, что весьма удобно для небольших помещений. Стоимость установки данного электрокотла довольно недорогая. Если вы решили купить электрический котел отопления, то вы вполне сможете его использовать как для основного отопления помещ...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7