Дмитрий Медведев отметил строительные компании премией в области качества

Дмитрий Медведев отметил строительные компании премией в области качества

Дмитрий Медведев в 16-ый раз вручил правительственную премию в области качества. В том числе премия была вручена и компаниям, работающим в сфере строительства. В числе других особо отмеченных отраслей можно выделить энергетику, ракетно-космическую отрасль, другие высокотехнологичные сферы.

На сегодняшний день именно различные премии и конкурсы по качеству являются, по мнению экспертов, одним из наиболее эффективных инструментов, стимулирующих развитие в данной сфере. Система менеджмента качества предприятия открывает новые возможности перед каждой компанией – позволяет совершенствовать организацию производства, повышает конкурентоспособность, а также дает возможность внедрять новые технологии и решения.

Правительственная премия по качеству была учреждена в 1996 году, она вручается ежегодно по результатам проводимого конкурса. Премия присуждается за достижение высоких результатов в сфере качества предлагаемых услуг и продуктов, а также за внедрение на производстве эффективных методов повышения качества. В области менеджмента качества премия является одним из крупнейших проектов, в том числе премия стимулирует и повышение общего уровня качества продукции и услуг в стране. В этом году в конкурсной программе было представлено около 1,3 тысяч организаций.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Ремонт ванной своими руками
Ванная – вторая по значимости комната сразу после кухни, которой пользуется вся семья. Поэтому ремонт ванной комнаты следует делать таким образом, чтобы пользоваться ванной было комфортно каждому члену семьи, с учетом общих пожеланий выбирать дизайн и цветовую гамму. Подготовка к ремонту Разрабатываем дизайн и планируем объемы работ. Для техники, которая будет подключаться в ванной, нужно предусмотреть розетки таким образом, чтобы избежать попадания в них воды. Затыкаем канализационные трубы тряпками и надежно заматываем, чтобы избежать попадан...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7