Свадьба на пляже в Тайланде

Свадьба на пляже в Тайланде

В жизни каждого человека есть такие дни, которые хочется навсегда оставить в своей памяти ярким и теплым воспоминанием. Одним из таких дней является собственная свадьба. Как же уникально провести свадьбу, чтоб удивить не только своих родственников, но и самых избалованных гостей?

Сейчас существует масса вариантов, как устроить торжество, но одним из самых экзотических решений является свадьба на пляже в Таиланде, организованная студией ILLUMO event http://illumo-event.com/fotosessiya-na-pkhukete. Подготовка и организация подобного мероприятия требует немного больше времени и денег, зато результат всегда превосходит ожидания.

Обратите особое внимание на то, что в Таиланде можно лишь сыграть неофициальную часть свадьбы. Официальная регистрация брака в Таиланде будет недействительна в нашей стране. Однако это совершенно не мешает провести свадебный обряд по местным обычаям, соблюдая все красивые ритуалы аборигенов.

Организовать свадьбу в Таиланде самостоятельно довольно сложно, особенно если вы плохо знаете тайский или английский языки. Правильней всего обратиться в специальную фирму-организатора, тем более, что сейчас такие свадьбы не являются редкостью и процесс налажен. Вы можете только внести свои коррективы и выразить личные пожелания.

Несмотря на то, что цены на проведение этой экзотической брачной церемонии приятно удивят, основные траты уйдут на гостей. Далеко не все родственники или близкие друзья могут оплатить себе перелет на Таиланд и обратно, а также проживание в отеле. Все эти расходы берут на себя жених и невеста или их родители.

Кроме этого, у всех приглашенных гостей должен быть загранпаспорт. Поэтому о проведении такой свадьбы приглашенные должны знать заранее, чтобы успеть подготовить все документы. Как правило, на церемонию в экзотических странах приглашаются всего несколько человек, в основном друзья, с которыми можно весело провести время.

Таиланд – буддийская страна. Влюбленные пары стремятся получить благословение буддийских монахов, пройти обряд посвящения и венчания. Оригинальные наряды и необычность всего таинства наверняка запомнятся на всю жизнь, обряд венчания проводит несколько монахов в течение 3-4 часов. Единственный недостаток – церемонию нельзя фотографировать и снимать на видео.

Для нашего человека на любом празднике стол должен ломиться от угощений. Советуем заранее провериться на аллергию, чтобы экзотические продукты не вызвали неприятных последствий ни у вас, ни у гостей.

Так как проведение свадьбы планируется на свежем воздухе, да еще и на морском берегу, немаловажную роль играет погода. Климат нельзя назвать спокойным – то льет как из ведра, то невыносимый зной. Самое благоприятное время для комфортного отдыха – это январь, февраль, июль и август.

Самыми популярными местами проведения свадеб на Таиланде являются острова Ко Чанг и Самуи в Сиамском заливе, а также остров Пхукет, который омывается Андамским морем. Именно здесь самый лучший сервис по проведению торжественных мероприятий. Вы можете провести свадьбу и на других островах, но тогда лучше всего ехать в проверенные места, чтобы все прошло на высоте.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Преимущества остекления балкона
В последние годы наблюдается настоящий бум остекления балконов, это в первую очередь связано с тем, что многие люди наконец то поняли неоспоримые преимущества которые дает остекления балкона. Во-первых, остекленный балкон дает независимость от всевозможных проявлений погоды, будь то дождь или снег. Остекление сохраняет и зимой и летом достаточно комфортную обстановку для жильцов квартиры. Во-вторых, остекление балкона дает дополнительную защиту от проникновений злоумышленников, а значит и уверенность за сохранность своего имущества, в том числе...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7