Семинар "Повышение эффективности эксплуатации оборудования Fronius"

Семинар "Повышение эффективности эксплуатации оборудования Fronius"

Мы приглашаем друзей и партнеров, всех заинтересованных руководителей и технических специалистов, на обучающий семинар по сервису в головной офис ТЦ "ТЕНА", г. Москва. Для Вас мы подготовили специальную программу!

Участие в семинаре будет полезно как представителям предприятий с крупным сварочным производством, так и специалистам организаций, использующих в своей работе даже небольшое количество систем Fronius.

Цель семинара – ознакомить участников с передовыми возможностями оптимизации работы и развития современного сварочного производства, которыми располагает наш Технологический центр.

Сервисные инженеры ТЦ "ТЕНА" представят Вам практические методы решения производственных задач, проинформируют о полезных возможностях и новинках сервисных услуг компании, проведут обзор и демонстрацию оборудования. В рамках мероприятия, участники смогут обменяться опытом с нашими специалистами и задать любые актуальные вопросы. Будут и сюрпризы!

Семинар состоится 19 февраля 2015 года в офисе компании по адресу Москва, Окружной проезд д. 5, стр. 1, начало в 11:00.

Темы семинара:

  • Аудит сварочного производства: обнаружение и пути решения технических и технологических проблем.
  • Основные концепции бережного обращения с оборудованием. Стабильно высокое качество сварочного процесса и долговечность оборудования.
  • Профилактика как способ обеспечения непрерывной работы оборудования.
  • Метрологические испытания оборудования для приведения в соответствие современным стандартам качества.

Будем рады видеть Вас на семинаре!

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Установка дорожных ограждений барьерного типа 11до, 21до, 11дд, 21дд. Выполнение работ по ГОСТ и соблюдения правил монтажа на дорогах. Советы по производству работ.
Виды и установка дорожного барьерного ограждения Металлические барьерные ограждения служат для организации безопасного движения на дороге и делятся на две категории. Это одностороннее барьерное ограждение 11до и 21до, и двухстороннее барьерное ограждение 11дд и 21дд. Одностороннее ограждение 11до устанавливают на обочине автодороги и ионосферном служит для предотвращения съезда с дорожной полосы автотранспорта. Ограждение двухстороннее 11дд устанавливают на оси дороги для разграничения встречных потоков транспорта.  Все типы дорожного огражден...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7