"Ростовский лакокрасочный завод" увеличит объемы производства

"Ростовский лакокрасочный завод" увеличит объемы производства

Руководство ЗАО «Ростовский лакокрасочный завод» (РЛЗ) определилось с приоритетами развития. Мощности предприятия пока не используются в полной мере, хотя оно способно выпускать до 30 тыс. тонн продукции в год.

В планах компании – наращивать объемы производства на десять процентов ежегодно. Основной упор сделан на выпуске воднодисперсионных материалов. Вложения в проект оцениваются в 282 млн руб. В случае стабильного роста рынка РЛЗ рассчитывает окупить инвестиции за четыре года. Производство на заводе почти полностью автоматизировано, используется оборудование польской компании Profarb. Штат работников составляет 49 человек.

Лакокрасочные материалы на торговой площадке RemontMix

Подготовлено по материалам lkmportal.com

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Правильный выбор противопожарного клапана
Такой элемент системы вентиляции, как противопожарный клапан, используется для того, чтобы блокировать распространение продуктов горения и огня по ее шахтам. Располагают противопожарные клапаны там, где каналы пересекают межэтажные плиты перекрытия, тем самым создавая преграду для огня, который может распространиться в другие помещения. Имеется несколько категорий, на которые делятся противопожарные клапаны. К первым двум относятся элементы, которые при возникновении возгорания находятся в закрытом состоянии. Один из них в нем находится постоян...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7