Презентации актуальных коллекций сезона 2016/2017 на выставке Design&Decor St. Petersburg

Презентации актуальных коллекций сезона 2016/2017 на выставке Design&Decor St. Petersburg

14-16 сентября 2016 года в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" (Санкт-Петербург) состоится ключевое событие индустрии дизайна интерьера на Северо-Западе России – 4-ая Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg.

Design&Decor St.Petersburg— самая крупная выставка на интерьерном рынке Северо-Запада России. Более 150 компаний-участниц представят на выставке актуальные коллекции предметов интерьера и декора, интерьерного света и текстиля, мебели и материалов для оформления интерьера.

Воспользуйтесь возможностью сравнить продукцию различных компаний и вдохновиться последними трендами оформления интерьера.

В числе новинок участников выставки:

  • Компания "Интерьер+. Стильно. По-шведски" представит на выставке уникальную коллекцию обоев Scandinavian Designers II, которые были созданы на основе работ пяти культовых дизайнеров 1940–60-х годов.
  • Компания «Kramarev Group» рада представить гостям новые оконные системы, не имеющие аналогов на петербургском рынке
  • Салон Companion Decor представит на выставке новую коллекцию необычных тканей и обоев бренда JAKOB SCHLAEPFER
  • Компания "ВЕТРО ММ" представит программу винтажных интерьерных постеров в стекле, изображения для которых приобретались в музеях и библиотеках по всему миру.

Будьте в тренде с выставкой Design&DecorSt.Petersburg!

Следите за новостями участников выставки и обновлениями деловой программы на сайте www.designdecor-expo.ru

Получить бесплатный электронный билет

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Советы по наклеиванию бумажных обоев для стен
Наклейка бумажных обоев не затребует узкопрофессионального опыта и знаний, но для этого процесса необходимо некоторое мастерство, чтобы в результате стены не смотрелись так безобразно, когда меж полосами хорошо обозримы просветы, рисунок не состыкован, а стены имеют крупные и мелкие пузыри. Конечно, знакомства с хорошими мастерами не повредили бы. Да и купить бумажные обои в интернет-магазине обоев Topsantexnika будет верным решением, поскольку бумажные обои интернет магазин такого уровня предлагает в большом ассортименте. Когда у вас не доста...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7