14 сентября открывается выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

14 сентября открывается выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

14-16 сентября в Cанкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится ключевое событие для профессионалов индустрии дизайна интерьера на Северо-Западе России – 4-я Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg.

Более 110 компаний-участников предложат свою продукцию посетителям выставки – дизайнерам, архитекторам, декораторам, представителям торговых компаний. Участники выставки – дистрибьюторы, представляющие известные мировые бренды, и производители, предлагающие собственную уникальную продукцию, среди них: «Галерея Арбен», «Ампир Декор», «Артвилль», Varadoor, «Олимп Паркета», «Фрамир», «Парфенон», Companion Decor, Ledmonster.ru, ArtLight, Sargas, Crazy Carpets, Reforma, LightPro, Vimar и другие успешные и динамично развивающиеся компании.

Посетители выставки смогут ознакомиться с новыми осенне-зимними коллекциями предметов декора и материалов для оформления интерьера. Среди продукции, представленной на выставке – модные и качественные интерьерные ткани, дизайнерские обои, лепной декор; светильники, люстры, торшеры и бра, а также световые решения, при разработке которых применяются новейшие стандарты в области светодизайна; мебель европейских и российских производителей; ковровые покрытия ручной работы; оригинальные изделия из фарфора, хрусталя и стекла; декоративные каминные решетки и экраны радиаторов; багеты, зеркала, картины, и другая продукция для оформления интерьера.

Многие участники выбрали выставку для проведения презентаций новых коллекций и премьерных показов продукции. Так, на стенде Модного дома TATYANA PARFIONOVA будут представлены новинки интерьерной линии TATYANA PARFIONOVA Home Design. Впервые будет представлена коллекция зеркал с принтами из соцветий, нанесенными на обрамление зеркала по уникальной технологии.

Впервые на выставке Design&Decor St. Petersburg будет представлена «Тренд-зона» – специальная экспозиция, которая отражает главные тренды дизайна интерьера сезона 2016/2017. «Тренд-зона» на выставке 2016 года посвящена теме «Созерцание», которая раскрывается в пространстве фантастического космоса. Фоновое изображение создает умиротворяющую атмосферу и отражает основные константы заявленной темы, а продукция партнеров дополняет общую концепцию и наполняет пространство. Посетители смогут увидеть неожиданные сочетания материалов и приемы декорирования, а также вдохновиться новыми идеями.

Традиционно особый интерес посетителей привлекут специальные экспозиции Art Village и «Петербургские мастерские», где участники продемонстрируют эксклюзивные дизайнерские изделия для интерьера, а также образцы ремесленного мастерства, изготавливаемые на заказ.

Среди продукции, представленной в рамках экспозиции "Петербургские мастерские": пузырьковые панели, дизайнерские люстры для больших помещений, витражи, художественное стекло и другие оригинальные изделия.

Получить практические знания и обсудить острые вопросы профессионалы смогут на деловой программе выставки, объединяющей мероприятия для специалистов различного профиля. В течение трех дней работы выставки на площадке дискуссионного клуба Designers Club будут проходить лекции для практикующих дизайнеров и архитекторов. Ключевая тема Designers Club в 2016 году: «Взгляд в будущее дизайна». В рамках программы Designers Club состоятся выступления Станислава Орехова, Михаила и Николая Жилиных, Янины Смолиной, Оксаны Турчак, Ксении Якуничевой, Ирины Фефеловой, Александры Кудрявцевой, Владимира Дашкова, Вадима Кондрашева и других успешных архитекторов и дизайнеров.

Представители торговых компаний смогут получить актуальную информацию о развитии бизнеса в современных условиях на конференции Retail Expert, которая пройдет 14-15 сентября. Ключевая тема конференции: «Борьба за клиента в условиях импортозамещения». В рамках конференции запланированы лекции основателя первого российского трендбюро Trendsquire Ксении Лери; футуролога Всеволода Медведева; бизнес-тренера Ольги Ягудиной и других специалистов в сфере торговли предметами интерьера и декора. В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы управления розничным бизнесом, формирования товарного ассортимента и работы с впечатлениями покупателей.

16 сентября лидеры мнений расскажут о последних тенденциях финишного оформления интерьера в рамках интенсивного обучающего курса для декораторов и дизайнеров Design&Decor School. Ключевая тема курса: «Декор интерьера — 360 градусов: от глобального видения до стильных деталей». Спикеры курса: Мария Белова (williz.ru), Мария Гончарова (Международная Школа Дизайна, Санкт-Петербург), Ирина Самохина (Международная Школа Дизайна, Москва), Анастасия Селедкова (Galeria Arben) и другие профессионалы в области декорирования.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на официальном сайте - www.designdecor-expo.ru

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Дом ручной рубки
С давних времен наши предки сооружали избы и храмы из бревна. Эта технология осталась неизменной до настоящего времени.   Такие дома заставляют восхищаться любого человека. Обработка древесины вручную позволяет сохранить её свойства. При такой обработке снижается гигроскопичность. Перерезанные волокна не могут активно отдавать и впитывать влагу. Поскольку влага не может активно проникать в древесину, снижается возможность её поражения различными грибками и насекомыми. Разрушение древесины не происходит. Не появляется гниль.   Древесина является...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7