14 сентября открывается выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

14 сентября открывается выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg

14-16 сентября в Cанкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится ключевое событие для профессионалов индустрии дизайна интерьера на Северо-Западе России – 4-я Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St.Petersburg.

Более 110 компаний-участников предложат свою продукцию посетителям выставки – дизайнерам, архитекторам, декораторам, представителям торговых компаний. Участники выставки – дистрибьюторы, представляющие известные мировые бренды, и производители, предлагающие собственную уникальную продукцию, среди них: «Галерея Арбен», «Ампир Декор», «Артвилль», Varadoor, «Олимп Паркета», «Фрамир», «Парфенон», Companion Decor, Ledmonster.ru, ArtLight, Sargas, Crazy Carpets, Reforma, LightPro, Vimar и другие успешные и динамично развивающиеся компании.

Посетители выставки смогут ознакомиться с новыми осенне-зимними коллекциями предметов декора и материалов для оформления интерьера. Среди продукции, представленной на выставке – модные и качественные интерьерные ткани, дизайнерские обои, лепной декор; светильники, люстры, торшеры и бра, а также световые решения, при разработке которых применяются новейшие стандарты в области светодизайна; мебель европейских и российских производителей; ковровые покрытия ручной работы; оригинальные изделия из фарфора, хрусталя и стекла; декоративные каминные решетки и экраны радиаторов; багеты, зеркала, картины, и другая продукция для оформления интерьера.

Многие участники выбрали выставку для проведения презентаций новых коллекций и премьерных показов продукции. Так, на стенде Модного дома TATYANA PARFIONOVA будут представлены новинки интерьерной линии TATYANA PARFIONOVA Home Design. Впервые будет представлена коллекция зеркал с принтами из соцветий, нанесенными на обрамление зеркала по уникальной технологии.

Впервые на выставке Design&Decor St. Petersburg будет представлена «Тренд-зона» – специальная экспозиция, которая отражает главные тренды дизайна интерьера сезона 2016/2017. «Тренд-зона» на выставке 2016 года посвящена теме «Созерцание», которая раскрывается в пространстве фантастического космоса. Фоновое изображение создает умиротворяющую атмосферу и отражает основные константы заявленной темы, а продукция партнеров дополняет общую концепцию и наполняет пространство. Посетители смогут увидеть неожиданные сочетания материалов и приемы декорирования, а также вдохновиться новыми идеями.

Традиционно особый интерес посетителей привлекут специальные экспозиции Art Village и «Петербургские мастерские», где участники продемонстрируют эксклюзивные дизайнерские изделия для интерьера, а также образцы ремесленного мастерства, изготавливаемые на заказ.

Среди продукции, представленной в рамках экспозиции "Петербургские мастерские": пузырьковые панели, дизайнерские люстры для больших помещений, витражи, художественное стекло и другие оригинальные изделия.

Получить практические знания и обсудить острые вопросы профессионалы смогут на деловой программе выставки, объединяющей мероприятия для специалистов различного профиля. В течение трех дней работы выставки на площадке дискуссионного клуба Designers Club будут проходить лекции для практикующих дизайнеров и архитекторов. Ключевая тема Designers Club в 2016 году: «Взгляд в будущее дизайна». В рамках программы Designers Club состоятся выступления Станислава Орехова, Михаила и Николая Жилиных, Янины Смолиной, Оксаны Турчак, Ксении Якуничевой, Ирины Фефеловой, Александры Кудрявцевой, Владимира Дашкова, Вадима Кондрашева и других успешных архитекторов и дизайнеров.

Представители торговых компаний смогут получить актуальную информацию о развитии бизнеса в современных условиях на конференции Retail Expert, которая пройдет 14-15 сентября. Ключевая тема конференции: «Борьба за клиента в условиях импортозамещения». В рамках конференции запланированы лекции основателя первого российского трендбюро Trendsquire Ксении Лери; футуролога Всеволода Медведева; бизнес-тренера Ольги Ягудиной и других специалистов в сфере торговли предметами интерьера и декора. В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы управления розничным бизнесом, формирования товарного ассортимента и работы с впечатлениями покупателей.

16 сентября лидеры мнений расскажут о последних тенденциях финишного оформления интерьера в рамках интенсивного обучающего курса для декораторов и дизайнеров Design&Decor School. Ключевая тема курса: «Декор интерьера — 360 градусов: от глобального видения до стильных деталей». Спикеры курса: Мария Белова (williz.ru), Мария Гончарова (Международная Школа Дизайна, Санкт-Петербург), Ирина Самохина (Международная Школа Дизайна, Москва), Анастасия Селедкова (Galeria Arben) и другие профессионалы в области декорирования.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на официальном сайте - www.designdecor-expo.ru

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Алмазные диски для обработки камня от Mos-Weld
Магазин оптовой продажи абразивной и сварочной продукции предлагает качественные алмазные круги и диски "Trio-Diamond". Если вы интересуетесь сварочным и газосварочным оборудованием и расходниками, в частности абразивной продукцией (отрезными дисками, алмазными дисками), опытные консультанты помогут вам определиться с выбором. Данная статья будет посвящена тому, что такое алмазные круги по камню, какие у них есть между собой плюсы и минусы, а также некоторые сходства. Также будет рассказано и о том, как выбирать отрезные круги для мероприятий,...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7