PNK Group построит производство для ООО «Сервис катализаторных систем»

PNK Group построит производство для ООО «Сервис катализаторных систем»

Промышленный объект площадью 7500 кв.м расположится на территории особой экономической зоны

Российский девелопер промышленных объектов PNK Group и ООО «Сервис катализаторных систем», реализующее проект строительства предприятия по восстановлению активности катализаторов гидрогенизационных процессов нефтепереработки, подписали договор на возведение индустриального здания общей площадью 7500 кв.м, в котором производство займет 4 300 кв.м, под склад будет отдано 2300 кв.м, под трехэтажный офис – 900 кв.м. Промышленный объект планируется оснастить двумя кран-балками грузоподъемностью 5 тонн каждая.

PNK Group возведет индустриальное здание в 80 км к югу от Москвы вблизи федеральной трассы М-4 «Дон» на территории особой экономической зоны «Ступино Квадрат». Для резидентов особой экономической зоны действуют различные льготы. Например, нулевые ставки налогов: 5 лет на землю с момента регистрации права собственности и 10 лет на имущество с момента постановки имущества на учет. Налог на прибыль равен 2% первые 8 лет, а импорт производственных линий и сырья возможен без НДС и таможенных пошлин.

PNK Group – российский девелопер промышленных объектов. Группа компаний основана в 2004 году. В портфеле PNK Group 26 индустриальных парков. Введены в эксплуатацию и находятся на разных стадиях строительства объекты общей площадью более 4 млн кв.м в России, Европе и США.

В Подмосковье PNK Group развивает восемь проектов — «PNK Парк Северное Шереметьево» на Рогачевском шоссе, «PNK Парк Валищево» и «PNK Парк Коледино» на Симферопольском шоссе, «PNK Парк Бекасово» на Киевском шоссе, «PNK Парк Софьино» и «PNK Парк Жуковский» на Новорязанском шоссе, «PNK Парк Новая Рига» на Новорижском шоссе и «PNK Парк Ступино» вблизи федеральной трассы М-4 «Дон».

У PNK Group четыре собственных завода по производству основных конструктивных элементов здания, мощности которых позволяют строить более 1 млн кв.м индустриальной недвижимости в год.

С 2012 года все здания, построенные PNK Group, соответствуют международным стандартам FM Global.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Вызов сантехника на дом
В каждом доме может произойти неполадки в работе сантехнических приборов. Это зачастую сопряжено с огромным шоком для домочадцев, если поломку не получится устранить вовремя. В этом случае, произойдет затопление соседей, у которых может быть сделан дорогостоящий ремонт. Часто вызов сантехника является спасительным, и именно этот специалист способен оказать бесценную помощь. Однако на услуги сантехника или любого другого мастера есть установленная и неизменная цена. Специалиста можно вызвать с 10-00 до 22-00 в любой день, без выходных. Сантехник...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7