PNK Group начала возведение индустриального здания в «PNK Парке Коледино»

PNK Group начала возведение индустриального здания в «PNK Парке Коледино»

6 июня 2018 года российский девелопер промышленных объектов PNK Group начал возведение здания площадью более 53 тыс.кв.м в новом индустриальном парке «PNK Парк Коледино», который находится в 20 км от МКАД по Симферопольскому шоссе (скоростная трасса М-2).

«До вчерашнего дня в нашем парке в Коледино велись земляные работы, мы готовили основание для возведения индустриального здания. Взяли хороший темп – в первый день установили 17 колонн, и планируем увеличивать ежедневные показатели. Таким образом, полностью закончить возведение объекта намереваемся в августе», - отмечает директор PNK Group Юрий Менухов.

Объект площадью более 53 тыс.кв.м будет готов в августе

PNK Group – российский девелопер промышленных объектов. Группа компаний основана в 2004 году. В портфеле PNK Group 26 индустриальных парков. Введены в эксплуатацию и находятся на разных стадиях строительства объекты общей площадью более 4 млн кв.м в России, Европе и США.

В Подмосковье PNK Group развивает восемь проектов — «PNK Парк Северное Шереметьево» на Рогачевском шоссе, «PNK Парк Валищево» и «PNK Парк Коледино» на Симферопольском шоссе, «PNK Парк Бекасово» на Киевском шоссе, «PNK Парк Софьино» и «PNK Парк Жуковский» на Новорязанском шоссе, «PNK Парк Новая Рига» на Новорижском шоссе и «PNK Парк Ступино» вблизи федеральной трассы М-4 «Дон».

У PNK Group четыре собственных завода по производству основных конструктивных элементов здания, мощности которых позволяют строить более 1 млн кв.м индустриальной недвижимости в год. С 2012 года все здания, построенные PNK Group, соответствуют международным стандартам FM Global.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Порядок и особенности монтажа натяжных потолков
Прежде чем осуществить заказ в профильной компании на монтаж вашего нового натяжного потолка – необходимо провести некоторые действия, направленные на изучения ассортимента и порядка проведения монтажных работ. Используя эту информацию – вы можете существенно облегчить процесс выбора и заказа. Работы по монтажу натяжных потолков начинаются с вызова замерщика, который произведет расчеты по изготовлению полотна и оценит все нюансы. От того, насколько квалифицированно замерщик выполнит свои обязанности – напрямую зависит дальнейшая работа монтажни...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7