PLASTFOIL® в Южной Африке: первый объект

PLASTFOIL® в Южной Африке: первый объект

Полимерная мембрана PLASTFOIL®ECO толщиной 1,5

мм применена для гидроизоляции плоской кровли и террас общей площадью 500 м2 в частном доме в городе Йоханнесбурге (ЮАР).

Это первый объект в Южной Африке с применением полимерной гидроизоляции производства российской компании «ПЕНОПЛЭКС СПб».

В представлении многих Африка ассоциируется с палящим солнцем, однако климатические условия в различных регионах континента существенно отличаются. Интересно, что в Йоханнесбурге, находящемся более чем в 400 км от берега моря, климат считается морским и среднегодовой уровень выпадения осадков составляет 713 мм в год. Для сравнения, в Санкт-Петербурге с его обилием дождей этот показатель несколько ниже — 690 мм. Таким образом, вопрос защиты от протечек крыш в крупнейшем городе ЮАР весьма актуален.

Гидроизоляция PLASTFOIL® предоставляет надежную защиту от климатических воздействий благодаря герметичности и высокому качеству швов, соединяющих части полотна с помощью сварки горячим воздухом. Мембрана отличается высокой прочностью, биологической стойкостью, экологической безопасностью, устойчивостью к УФ-лучам, легким весом и долговечностью.

География применения PLASTFOIL® постоянно расширяется. Экспорт материала осуществляется на объекты более чем двух десятков стран Европы и Азии. Сегодня перспективным направлением использования полимерной гидроизоляции российского производства становится Африка.

Подробнее https://plastfoil.ru/o-kompanii/presscentr/novosti-kompanii/plastfoil_v_yuzhnoj_afrike_pervyj_obekt/

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Бронированные входные двери
Бронированные входные двери делают любое помещение более безопасным и надежным. Зачастую бронированные двери устанавливают чаще всего входные. Следует отметить, что бронированные входные двери зачастую изготавливаются из металла. Большая часть подобных входных дверей проектируется индивидуально для определенного случая. Связано это с тем, что следует учесть большое количество различных факторов, таких как степень охраны того или иного помещения, тип и вид стен, толщину стен, в которые дверь будет вмонтирована; высоту, а также ширину дверного пр...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7