PLASTFOIL® для уникального производства сапфиров

PLASTFOIL® для уникального производства сапфиров

Производственное здание АО «Монокристалл» в Ставрополе реконструируется с применением ПВХ-мембраны PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,5 мм для гидроизоляции кровли площадью 4700 м2. Генподрядные функции выполняет ООО «Стройремонт».

АО «Монокристалл» имеет репутацию глобального лидера в производстве сапфиров для светоизлучающих диодов и потребительской электроники, а также металлизационных паст для солнечной энергетики. 98% продукции завода идет на экспорт более чем в 25 стран мира на трех континентах. Уникальные технологии предприятия по выращиванию искусственных кристаллов сапфира не имеют аналогов в мире.

Для развития своей инфраструктуры АО «Монокристалл» также предпочитает передовые технологии. Реконструкция кровли производственного корпуса выполнена с применением гидроизоляции нового поколения. Полимерная мембрана PLASTFOIL®CLASSIC отличается уникальным сочетанием технических характеристик, позволяющих обеспечить надежную защиту крыши от атмосферных воздействий. Материал ставит заслон протечкам крыши благодаря герметичности, которая обеспечивается высоким качеством полотна и швов, соединяющих его части с помощью сварки горячим воздухом на автоматическом оборудовании. Прочность мембраны и квалифицированный монтаж делают кровлю неуязвимой к воздействию разрушительной силы ветра. PLASTFOIL® обладает стойкостью к высоким и низким температурам, а также их перепадам, устойчивостью к химической агрессии и УФ-излучению. Долговечность материала оценивается минимум в 50 лет.

PLASTFOIL® — это эффективное решение, которое повысит надежность всей кровельной конструкции здания.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Сфера применения Geberit Sovent
Строительство дома из данного материала происходит довольно быстрыми темпами. Следует заметить, что такой дом не требует больших капиталовложений. Его можно построить в короткие сроки. Он будет служить для вас в течении долгих лет. В нём, вы будете чувствовать себя уютно и комфортно. Особенно, продажа коттеджей из газосиликатных блоков происходит также быстро как и строительство. Перед строительством любого дома, первым делом, надо составить план – проект. Потом, если вы собираетесь заниматься строительством дома самостоятельно, составьте списо...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7