Отдел содействия торговле и инвестициям Генерального консульства Республики Польша в Санкт-Петербурге принимает участие в выставке ТЕХНОДРЕВ

Отдел содействия торговле и инвестициям Генерального консульства Республики Польша в Санкт-Петербурге принимает участие в выставке ТЕХНОДРЕВ

30 сентября – 2 октября 2014 года, в Санкт-Петербурге, в ВК «Ленэкспо», павильон 4 пройдет ключевое профессиональное мероприятие ЛПК Северо-Западного региона России – XVIII Международная специализированная выставка ТЕХНОДРЕВ – Технологии, машины, оборудование и инструмент для лесного хозяйства, лесозаготовки, биоэнергетики, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Отдел содействия торговле и инвестициям генерального консульства Республики Польша в Санкт-Петербурге принимает участие в выставке. Организатор: Выставочное Объединение РЕСТЭК®.

XVIII Международная специализированная выставка ТЕХНОДРЕВ является ключевым профессиональным мероприятием ЛПК Северо-Западного региона России и охватывает все направления лесопромышленного комплекса: от развития лесного хозяйства до сбыта готовой продукции из древесины. На презентационной площадке выставки посетители смогут принять участие в тест-драйвах станков и оборудования и воспользоваться специальными предложениями от участников ТЕХНОДРЕВ.

Отдел содействия торговле и инвестициям Генерального консульства Республики Польша в Санкт-Петербурге оказывает содействие иностранным компаниям и предпринимателям в доступе к товарам и услугам на польском рынке.

Специалисты Отдела проведут на выставке ТЕХНОДРЕВ консультации по вопросам ведения экономической деятельности в Польше и предоставят необходимую информацию по таможенным, юридическим, торгово-экономическим вопросам. Отдел содействия торговле и инвестициям Генерального консульства Республики Польша в Санкт-Петербурге, располагая обновленными базами данных, которые содержать информацию и контактные данные польских и зарубежных фирм, предложения о партнерстве, окажет помощь в поиске инвесторов, налаживании контактов и сотрудничества между польскими и российскими фирмами.

Для предварительной работы по формированию индивидуального расписания бизнес-встреч в рамках выставки ТЕХНОДРЕВ работает Биржа деловых контактов – online система для назначения деловых встреч, позволяющая оптимизировать деловые переговоры и максимально эффективно использовать время работы выставки с первой до последней минуты.

Зарегистрироваться на Бирже деловых контактов можно уже сейчас.

На все вопросы по назначению деловых встреч Вам ответит:

Юлия Доленко

Тел. +7 812 320 93 10

e-mail: bdk@restec.ru

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Реально ли заменить стеклопакет?
Отделка балкона, лоджии, многочисленных зданий разного назначения не обходится без пластикового остекления. Комплектующие современной пластиковой оконной системы, будь то профиль или многокамерный, однокамерный стеклопакет, долго служат и редко выходят из строя. При условии, если стеклопакет, фурнитуру, пластиковый профиль купить у известного проверенного производителя и провести профессиональный монтаж. Но иногда казусы всё - таки случаются и требуется заменить стекло. Причины замены стеклопакета само стекло в результате удара каким-либо пред...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7