На XVIII Международной лесопромышленной b2b-выставке ТЕХНОДРЕВ (30 сентября – 2 октября 2014, Санкт-Петербург) пройдут тест-драйвы станков и оборудования

На XVIII Международной лесопромышленной b2b-выставке ТЕХНОДРЕВ (30 сентября – 2 октября 2014, Санкт-Петербург) пройдут тест-драйвы станков и оборудования

С 30 сентября по 2 октября 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет XVIII Международная специализированная выставка ТЕХНОДРЕВ. Выставочная экспозиция ТЕХНОДРЕВ разместится на двух площадках – в выставочном зале и на презентационной площадке. Посетители выставки смогут ознакомиться с технологиями, оборудованием, станками и инструментами для деревообработки, лесозаготовки, лесопиления, производства мебели, производства и сжигания биотоплива, деревянного строительства, получить консультации специалистов и принять участие в тест-драйвах и демонстрациях новинок оборудования и технологий. На презентационной площадке будет организована торговая биржа, на которой посетители ТЕХНОДРЕВ получат возможность воспользоваться специальными акциями и предложениями от участников выставки.

Участников и бизнес-посетителей выставки ждет насыщенная деловая программа. Одновременно с выставкой ТЕХНОДРЕВ пройдет MIFIC EXPO – II Выставка поставщиков мебельной промышленности Северо-Запада. Проведение выставок ТЕХНОДРЕВ и MIFIC EXPO в рамках комплекса мероприятий позволяетсоздать полную технологическую цепочкумебельной промышленности на однойплощадке и максимальнореализовать. Проект MIFIC EXPO является интерактивной платформой для проведения эффективных переговоров профессионалов мебельно-интерьерной индустрии и позволяет заключать контракты с ключевыми игроками мебельного рынка СЗФО, занимающего твердое третье место по объемам производства мебели в России.

XI Международная специализированная выставка «Деревянное строительство» пройдет с 30 сентября по 2 октября, в 4 павильоне ВК «Ленэкспо» одновременно с выставками ТЕХНОДРЕВ и MIFIC EXPO. Вниманию специалистов строительного рынка будут представлены презентационные зоны – от строительства фундамента до готовых архитектурных проектов деревянных домов и конструкций. На XI выставке регионов в сфере ЛПК «Регионы России. Потенциал лесопромышленного комплекса» специалисты смогут ознакомиться с инвестиционными проектами в области освоения лесов и лесопереработки, реализуемыми в регионах России, возможностями для развития бизнеса и поиска инвесторов для модернизации и интенсификации производства.

Традиционно,совместно с выставочными мероприятиямибудет работать Петербургский МеждународныйЛесопромышленный Форум«Российская неделя леса» (30 сентября – 1 октября 2014, Санкт-Петербург, КЦ «ПетроКонгресс»), в ходе которого ведущие международные и российские эксперты дадут комплексную оценку и проведут анализ текущей ситуации и тенденций развития лесопромышленного комплекса и представят прогнозы и тренды развития рынков лесной отрасли.

Среди участников комплекса мероприятий: лидер мирового рынка в области комбинированных станков для столярных и плотничных работ с числовым программным управлением Hans Hundegger GmbH, Отдел содействия торговле и инвестициям генерального консульства Республики Польша в Санкт-Петербурге, Биржа технологий, СВИК СПБ, ПластTрейд, СваиНова, ведущие поставщики комплектующих и материалов для корпусной мебели и мягкой мебели: Aristo, Blum, Hettich, Makmart, Markess (KESSEBÖHMER), ПГ Союз, Сидак-СП, Аметист, Союз-М и многие другие.

В рамках комплекса выставочно-конгрессных мероприятий будет работать Биржа деловых контактов, или business matchmaking – бесплатный сервис для online назначения деловых встреч, позволяющий оптимизировать деловые переговоры и максимально эффективно использовать время работы выставки с первой до последней минуты. Регистрация в БДК уже началась www.spb.tdrev.ru/bdk.

Информационным партнером выставки ТЕХНОДРЕВ выступает Интерактивный лесопромышленный портал FORESTEC. В рамках работы онлайн пресс-центра на портале FORESTEC регулярно будут публиковаться аналитические материалы по лесопромышленному комплексу СЗФО и России, интервью с руководителями предприятий – участников Форума и выставок, экспертные мнения и другая актуальная и полезная информация.

По вопросам участия и посещения выставки:

+7(812) 320-96-94/320-96-84

E-mail:techles@restec.ru,interles@restec.ru

www.spb.tdrev.ru

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Утепление стен дома стекловолокном
Изначально при постройке, с помощью современных материалов и соблюдая нынешние технологии строительства легко добиться надёжной теплоизоляции зданий. А что делать тем, чьи дома отстроены по старинке, из недорогого бруса малого сечения или имеющих тонкие стены, порой в полкирпича. Если летом в них ещё как-то можно укрыться от палящего солнца, то, что делать зимой? С большим трудом и колоссальными затратами такой дом можно отогреть. Но ведь это может быть и загородный дом, в котором проживают, время от времени. Накопленное тепло в таком доме прод...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7