Крупный строительный форум пройдет в Нижнем Новгороде

Крупный строительный форум пройдет в Нижнем Новгороде

 С 18 по 20 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде пройдет инвестиционно-строительный форум «Домострой-2019». Это одно из крупнейших нижегородских мероприятий весны в сегменте «Строительство». Площадкой для проведения форума станет стадион «Нижний Новгород», который сегодня является одной из самых современных, технологичных и удобных презентационных площадок России. По мнению организаторов, выполненная по последнему слову техники и оборудованная по высочайшим мировым стандартам, эта площадка способна дать новый виток развитию выставочной деятельности города и области, проводить мероприятия не только местного и регионального, но всероссийского и международного масштаба.

Целью проведения форума является повышение эффективности взаимодействия органов государственной власти, местного самоуправления, строительного бизнеса, кредитно-финансовых институтов, СМИ и общественности в разработке и реализации инвестиционно-строительной политики в Нижегородской области и Нижнем Новгороде и в реализации конкретных строительных проектов.

Программа деловой части форума предполагает проведение пленарного заседания, заседания координационного совета строительной отрасли Нижегородской области, тематических круглых столов, семинаров, презентаций (более 10 мероприятий), для участия в которой приглашаются представители органов государственной власти всех уровней, федеральных и региональных институтов развития, бизнеса, экспертного и научного сообществ, инвестиционных и строительных компаний, средств массовой информации.

Выставочная часть форума организуется на территории Стадиона «Нижний Новгород» - Микст-зона, 1 этаж, сектор А (1 000 кв.м) и на уличных площадках (2 000 кв.м). В течение трех дней свои экспозиции для жителей города и области представят свыше 70 компаний (ведущие застройщики жилых комплексов, производители строительных материалов и оборудования, крупные торговые сети и т.д.). В форуме примут участие и муниципальные районы и городские округа Нижегородской области. «Домострой» является площадкой по развитию и распространению инновационных технологий, продвижению экологически чистых и энергоэффективных строительных материалов, демонстрации новейших достижений ведущих производителей.

Всем посетителям предоставляется возможность выйти на арену стадиона, где будет организована фотозона. Еще одна фотозона будет работать в «Городе Мастеров». Более 100 мастеров со всей Нижегородской области покажут свое искусство и проведут мастер-классы. Изюминкой форума станет семейная суббота. В этот день нижегородские семьи могут отдохнуть и интересно провести время на территории форума (для детей пройдут различные игровые мероприятия с развлечениями и угощениями).

Вход свободный.
Время работы форума: 18, 19, 20 апреля с 10.00 до 18.00

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Выбираем линолеум на кухню.Правила и советы
В настоящее время приобрести линолиум на кухню доступно каждой семье. Особенно, когда дорогое покрытие для пола не всегда есть возможность купить, но вам в любом случае нужно найти покрытие для пола. То лучше линолеума вам не найти материала. Единственный его минус— это невозможность выполнять свои функции в минусовую температуру, но нам это и не нужно, ведь у нас квартиры и дома в зимнее время отапливаются. И не переживайте по поводу того, что вам не понравится расцветка. Это невозможно, так как производители стараются выпустить максимальное к...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7