Выставка ТЕХНОДРЕВ Мебель пройдет в рамках Форума мебельной промышленности России в Москве

Выставка ТЕХНОДРЕВ Мебель пройдет в рамках Форума мебельной промышленности России в Москве

II Международная специализированная выставка технологий, оборудования и инструмента для мебельной и деревообрабатывающей промышленности ТЕХНОДРЕВ Мебель пройдет 20 – 23 апреля 2015 года в 75 павильоне ВДНХ (Москва) и станет частью масштабного отраслевого мероприятия – Форума мебельной промышленности России. Организатор: Выставочное Объединение «РЕСТЭК®».

В 2015 году международная выставка ТЕХНОДРЕВ Мебель организована в рамках Форума мебельной промышленности России – уникального конгрессно-выставочного проекта для специалистов всех направлений и специализаций, занятых в мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Одновременно с выставкой ТЕХНОДРЕВ Мебель в рамках Форума пройдут: XII международная выставка мебельной фурнитуры и комплектующих ZOW, II международная мебельная b2b-выставка FIDexpo и насыщенная деловая программа с фокусом на практические семинары, мастер-классы, тренинги, кейсы по модернизации и автоматизации производства. К участию в Форуме приглашены самые популярные и авторитетные российские и зарубежные эксперты.

Экспозиция ТЕХНОДРЕВ Мебель – 2015 будет поделена на три блока: оборудование, станки и материалы. С целью наглядного представления возможностей и презентации оборудования, станков, технологий и расходных материалов для мебельной и деревообрабатывающей промышленности на выставке будет организована live-экспозиция. Посетители выставки ТЕХНОДРЕВ Мебель смогут не только увидеть оборудование в работе, но и сами опробовать его в действии и получить подробные консультации у технических специалистов.

По вопросам участия и посещения выставки:

+7 (812) 320-96-94/320-96-84

E-mail: techles@restec.ru, interles@restec.ru

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Оптимальный материал для водостока
Системы водоотведения необходимы любому зданию, исключая строения с односкатной крышей. Но и в этом случае, абсолютно нелишне организовать простой водосток, с целью исключить подмыв фундамента. Кроме того, цоколь и стены строения без водоотвода, подвергаясь дополнительному воздействию влаги, быстрее теряют свой внешний вид и целостность. Разумеется, материал для систем водоотведения должен быть прочен и устойчив к коррозии. Немаловажно, чтобы он был прост в обработке и легок. На сайте st40.ru вы найдете качественные кровельные материалы в Калуг...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7