"Красноярский цемент" начал воплощать в жизнь свою ремонтную программу на 2014 год

"Красноярский цемент" начал воплощать в жизнь свою ремонтную программу на 2014 год

ООО "Красноярский цемент" (100-процентная "дочка" холдинга "Сибирский цемент") в 2014 году направит на ремонт основного оборудования 257 млн рублей, что соответствует уровню прошлого года, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе предприятия.

"Большая часть ремонтных работ ведется зимой и поздней осенью, так как в это время падает спрос на цемент, и у завода есть возможность вывести (для ремонта - ИФ) часть основного оборудования без ущерба для производства. Например, в феврале (2014 года - ИФ) завершился капремонт четвертой цементной мельницы, где была установлена футеровка компании Vega Industrial Ltd (Индия - ИФ)", - пояснил собеседник агентства.

ООО "Красноярский цемент" создано в апреле 2004 года на базе единственного в Красноярске цементного завода. По итогам 2013 года предприятие выпустил почти 910 тыс. тонн цемента - на 8% больше, чем годом ранее.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Строительство панельных домов
Строительство панельного дома осуществляется посредством крупных плит или железобетонных изделий, которые предварительно изготавливаются заводским способом. Данным методом зачастую возводятся крупные административные, а также жилые здания. В современные дни наиболее широко распространены два основных типа панельных построек. Ими являются панельно-каркасные здания и крупнопанельные бескаркасные сооружение. Причем, бескаркасные постройки имеют большее распространение.Панельно-каркасные здания, к примеру, дома, относящиеся к серии 1-МГ-600, могут...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7