Как снизить теплопотери отопительных систем до 40%?

Как снизить теплопотери отопительных систем до 40%?

В наших суровых условиях трубы отопления и отопительные системы никак не могут обойтись без теплоизоляции. Трубопроводы без изоляции будут терять 30-40% тепла. Теплоизоляциявыполняет не только сохранение заданной температуры в отопительной сети, но и предотвращение появления конденсата на поверхности трубопровода, что продлевает срок его эксплуатации.

Для эффективной теплоизоляции поверхностей с высокой температурой используется технология Изоллат – Эффект.Это комбинированная технология с использованием стеклохолста (иглопробивное стекловолокнистое полотно, ИПСТ)и краски-термос Изоллат-02 или Изоллат-04. Применяется для трубопроводов и технологического оборудования с высокой температурой поверхности до +550 °С. Такая комбинация позволяет снизить не только потери тепла до 40%, но и стоимости 1м² изоляции.

Инновационная краска-термос Изоллат– это жидкая теплоизоляция для труб. Сверхтонкое покрытие в 2 мм. заменяет 40 мм. минваты. Наносить Изоллатза счет жидкой консистенции гораздо проще, чем классические утеплители. Просто наносите как обычную краску при помощи кисти, либо распылителя.

Технология укладки стеклохолста и Изоллата достаточна проста.
Сначала необходимо нанести Изоллат (марки 02 или 04). Затем укладывают стеклохолст в один или несколько слоев и закрепляют сеткой серпянкой. Стекловолокно не впитывает влагу, паронепроницаемо, имеет хорошие теплоизоляционные свойства, прочность на растяжение/сжатие, и высокую температурную стабильность. Затем наносится финишный слой Изоллата (1мм в два прохода).

Подробно узнайте про: Изоллат-02 и Изоллат-04

Узнайте всю интересующую Вас информацию, позвонив нам: +7 (383) 363-02-93

Пишите нам на почту: sibild@bk.ru

Приезжайте в наш офис: г. Новосибирск, Заельцовский р-н, (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат»), «Бизнес — парк Ельцовка-1», ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Правильный уход за ламинатом.
Откуда в вашем доме порой берется так много грязи, и это даже несмотря на то, что вы вроде бы тщательно, постоянно и кропотливо убираетесь, моете полы и пылесосите паласы. Конечно, вся грязь приносится нами с улицы. Вспомните пословицу, которая гласит, что грязно не так, где никто не моет, а там, где никто не сорит. Так вот, это и будет главное условия чистоты и порядка в доме, а также приличного вида вашего ламинированного пола в гостиной или в прихожей. Ухаживать за ламинатом не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Если сравнить...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7