Технология теплоизоляции труб "Изоллат – Эффект"

Технология теплоизоляции труб "Изоллат – Эффект"

Для теплоизоляции труб и оборудования с высокой температурой используют комбинацию Изоллат – Эффект. По данной технологии используется стеклохолст (иглопробивное стекловолокнистое полотно, ИПСТ) и краска-термос Изоллат.

«Изоллат» – это жидкая сверхтонкая теплоизоляция в виде краски, для трубопроводов и технологического оборудования с высокой температурой поверхности (до +550 °С). Имеет антикоррозийную защиту. Удобна в использование — простая покраска. Срок службы материала не менее 10 лет, без изменения свойств.

Такая комбинация позволяет снизить стоимость 1м² изоляции на 30-40%, сохраняя теплоизоляционные свойства.

Технология укладки стеклохолста и Изоллата

Сначала необходимо нанести Изоллат (марки 02 или 04). Затем укладывают стеклохолст в один или несколько слоев и закрепляют проволочными кольцами через 0,25 - 0,50 м (см. Схему 1). Стекловолокно не впитывает влагу, паронепроницаемо, имеет хорошие теплоизоляционные свойства, прочность на растяжение/сжатие, и высокую температурную стабильность. Затем наносится финишный слой Изоллата (1 мм в два прохода).

Чтобы получить нужный эффект, заполните опросный лист и технолог рассчитает Вам рабочий слой, для этого нужно зайти на наш сайт и скачать: http://www.sibild.ru/main/katalog/izollat/izollat-01-dlya-sten-fasadov-z...

позвонить: +7 (383) 363-02-93

узнать подробнее о теплоизоляции Изоллат:

написать: sibild@bk.ru

приехать: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес Парк Ельцовка 1» ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Напольные и подвесные унитазы Gustavsberg
Замена сантехники для многих граждан кажется простым делом и выбрать, приобрести, установить то или иное изделие не представляется сложным. Но это только если иметь большой опыт в работе с сантехникой, быть знакомым с современными тенденциями производства, и уметь правильно выбирать сантехнику в магазине. Для простых граждан покупка обычного компакта для замены может оказаться задачей непосильной, и среди огромного ассортимента в обычном или сетевом магазине сделать выбор не просто. Но если иметь определенные знания, провести изучение предлагае...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7