Инъекционная гидроизоляция предотвратит затопление

Инъекционная гидроизоляция предотвратит затопление

С приходом весны многие подвалы гаражей подвергаются затоплению, которое в дальнейшем ведет к появлению ржавчины, плесени и разрушению бетона. Всё это является следствием неправильной гидроизоляции. Решить эту проблему можно с помощью инъекционной гидроизоляции.

Инъекционная гидроизоляция – это жидкий состав, который под давлением закачивается вглубь конструкции, заполняя трещины и пустоты в бетоне. Надёжно защищает от воды и легко справляется с протечками в заглубленных помещениях.

Преимущества:

- обладает хорошей адгезией к бетону, металлу;

- высокая степень защиты от воды;

- после полимеризации образует высокоэластичный материал;

- возможно введение состава при низкой температуре (до +5°С);

- возможно заполнение трещин с мокрой поверхностью;

- материал безопасен для людей.

Цена: от 12 777 руб./уп. (15кг)

По вопросам покупки звоните по тел.: (383) 363-15-35

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Тепловентиляция: два в одном
Чтобы быстро обогреть помещение достаточно купить тепловентилятор. Принцип работы, которого заключается в циркуляции и нагревании воздуха с помощью вентилятора и раскаленной спирали или керамических пластин. Горячий воздух создает нагревательный элемент, а вентилятор распределяет его по комнате. А чтобы все выглядело эстетично, следует купить декоративную решетку. А по типу конструкция может быть: спиральной; ТЭНовой; керамической. Для изготовления спирали на тепловой вентилятор используют нехромовую проволоку, ее наматывают на стержень заданно...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7