IKEA планирует построить магазин в центре Москвы

IKEA планирует построить магазин в центре Москвы

Шведская группа IKEA может построить ТЦ "Мега" рядом со станцией метро "Беговая" неподалеку от центра Москвы.

Инициатива о строительстве объекта прозвучала на совещании у вице-мэра города Натальи Сергуниной. Представитель IKEA, в свою очередь, заявил, что совещание у Сергуниной с участием менеджеров IKEA действительно проводилось. "Мы заинтересованы в дальнейшем развитии в Москве, и участок у станции метро "Беговая" - одна из рассматриваемых площадок, но никакого решения еще не принято".

Компания IKEA открыла свой первый российский магазин в Химках в 2000 году. Сейчас в российском портфеле компании 14 торговых центров "Мега" и 14 IKEA. Еще один торговый центр сейчас строится в Мытищах. В конце прошлого года представители ритейлера заявили, что планируют существенно расширить свою сеть в стране: в плане компании до 2025 года запустить в России десять новых объектов.

Подготовлено по материалам: radidomapro.ru

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Сфера применения Geberit Sovent
Строительство дома из данного материала происходит довольно быстрыми темпами. Следует заметить, что такой дом не требует больших капиталовложений. Его можно построить в короткие сроки. Он будет служить для вас в течении долгих лет. В нём, вы будете чувствовать себя уютно и комфортно. Особенно, продажа коттеджей из газосиликатных блоков происходит также быстро как и строительство. Перед строительством любого дома, первым делом, надо составить план – проект. Потом, если вы собираетесь заниматься строительством дома самостоятельно, составьте списо...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7