Datacolor улучшила программу для управления цветом

Datacolor улучшила программу для управления цветом

Компания Datacolor представила обновленную версию программы Datacolor PAINT для управления цветом в торговле лакокрасочными материалами. Разработчики рассказали, что Datacolor PAINT 2.0 обладает возможностями более быстрого и удобного поиска цвета, цветового подбора лабораторного качества и беспроблемного подключения к дозаторам.

"Благодаря новой функции сканирования штрихкодов, предотвращающей ошибки при смешении краски путем сопоставления кодов UPC, исчезает проблема выбора правильной базы до смешивания. Функция контроля качества сокращает отходы, повышает общую эффективность и удовлетворенность покупателей", – сообщается в пресс-релизе Datacolor.

Дэн Рид, менеджер поддержки компании True Value, профессионального пользователя Datacolor PAINT 2.0, отметил: "Главная цель команды True Value – качественное обслуживание клиентов. Тесное сотрудничество с Datacolor позволяет решить ключевые рабочие и технические вопросы".

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Преимущества остекления балкона
В последние годы наблюдается настоящий бум остекления балконов, это в первую очередь связано с тем, что многие люди наконец то поняли неоспоримые преимущества которые дает остекления балкона. Во-первых, остекленный балкон дает независимость от всевозможных проявлений погоды, будь то дождь или снег. Остекление сохраняет и зимой и летом достаточно комфортную обстановку для жильцов квартиры. Во-вторых, остекление балкона дает дополнительную защиту от проникновений злоумышленников, а значит и уверенность за сохранность своего имущества, в том числе...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7