Bergauf представила новый клей для плит

Bergauf представила новый клей для плит

Компания Bergauf обновила свою линейку новым продуктом - клеем для плит из пенополистирола и минеральной ваты. Новый клей ISOFASAD отличается увеличенным сроком жизнеспособности раствора и морозостойкостью к холодам.

Продукт Bergauf ISOFASAD рекомендуется для применения при возведении малоэтажных зданий и коттеджей с высотой до 2х этажей включительно. Но он придется по вкусу не только профессиональным строителям, а также подходит и для тех, кто решил построить дом или коттедж самостоятельно.

Многолетний опыт компании Bergauf в производстве сухих строительных смесей для утепления фасада мокрого типа гарантирует качество продукции и уверенность в отличном результате.

Читать по теме: Экологичные клеи придут на смену нефтехимической основе

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Жидкое стекло.
Очень часто в современной промышленности (текстильной, машиностроительной, металлургической, литейной, химической) используют такой состав, который получил название «жидкое» стекло. Данный состав представляет собой смесь силикатов: калия и натрия. Очень часто используется жидкое стекло и в строительстве домов и сооружений. Его добавляют в цемент для наибольшей прочности и надежности. Даже бумагу или ткань пропитывают жидким стеклом для того, чтобы данные материалы начали обладать свойством огнеупорности и пожароустойчивости. Специалисты различа...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7