"The Amethyst Hotel": отель из драгоценных минералов

"The Amethyst Hotel": отель из драгоценных минералов

Дизайнеры и архитекторы из нидерландской студии "NL Architects" разработали необычный архитектурный проект – отель под названием "The Amethyst Hotel". Предполагается, что воплощенное в реальности здание будет служить в качестве VIP-отеля с изумительным видом, открывающимся из окна.

Основная идея архитекторов при проектировании этого грандиозного сооружения состояла в том, чтобы представить здание в виде скалы или пещеры, внутренняя часть которой усыпана драгоценными камнями из аметиста. При этом грани каждого такого камушка – это окна номера или квартиры, с видом на океан.

Отель "из аметиста" разместится на южном побережье одного из островов Китая. Архитекторы заявляют, что это всего лишь первое здание ряда проектов, которые планируется разработать и построить в подобной стилистике по образу драгоценных минералов.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Однокомпонентный клей для усадочных и температурных швов — Пенепокси
На отечественном рынке представлено огромное количество материалов, используемых для герметизации швов, а также в процессе восстановления и ремонта конструкций в местах, характеризующихся высоким уровнем залегания грунтовых вод. Одним из наиболее качественных является пенепокси клей, представляющий собой однокомпонентную консистенцию из модифицированного полимера. С этим материалом герметизация деформационных швов будет качественной и надежной. Речь идёт об эластичном материале, характеризующимся исключительными адгезионными свойствами. К основ...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7