ZARGES двадцать лет в России, и даже санкции не помеха

ZARGES двадцать лет в России, и даже санкции не помеха

«Говорят, что кур доят!» Это поговорка, однако стоит задуматься, что некоторые слова официальных лиц просто не могут быть сказаны без последствий.

Мы всегда с гордостью заявляли, что ВЕСЬ товар, который мы предлагаем, сделан в Концерне «ZARGES» GmbH в Германии, в Венгрии, во Франции. Да, это дорого. Да, это логистически неудобно. Да это таможни и границы.Это дороги и люди. Это сроки.

НО!!! Это немецкая продукция. Продукция высшего качества и это мнение подтверждают в 60-ти странах мира.

ZARGES в России уже скоро ДВАДЦАТЬ ЛЕТ. И за всё время сотрудничества с нашим немецким партнёром, в тяжёлые времена кризисов 1998, 2008 и в сегодняшнее санкционное противостояние 2014, нас никак не пытались ограничить в ассортименте товара, в финансовых обязательствах, в сроках поставки.

Всё всегда точно, ровно, в оговорённое время.

Поэтому для нас удивительно услышанное от клиентов высказывание, что из за санкций технику Царгес не пускают в Россию, что из-за санкций непредсказуемо возросли сроки поставки. Это ошибочное мнение, это попытка свалить с больной головы на здоровую, это желание скрыть свои финансовые проблемы за широко растиражированными политическими высказываниями о санкциях Евросоюза и Германии против России.

Дамы и господа! Дорогие наши клиенты! Люди, использующие ZARGES каждый день на работе и дома.

Техника ZARGES и вчера и сегодня и завтра по-прежнему близка и доступна для Вас!

И, хотя до Нового Года осталось совсем мало времени, наши клиенты, отдавшие предпочтения технике «ZARGES» в эти хлопотные дни, свои лестницы получат целыми и невредимыми в срок, как это было всегда…

С Уважением, ЗАО «КАЙМАН» представители ZARGES

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Ремонт паркета своими руками
Паркет даже самого лучшего качества очень часто через некоторое время теряет свой первоначальный внешний вид. Порой, даже специальные средства, которые используются для ухода за паркетом, не всегда обеспечивают нужный результат. Независимо от различных причин: будь то образование различных дефектов, нарушение технологии во время укладки паркета, длительный срок эксплуатации, паркет нуждается в ремонте. Нужен ли простой косметический ремонт или необходимо будет заменить небольшой участок пола — скажет вам профессионал, но можно ремонтные работы...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7