Выставка "Bauma" растет по всем параметрам

Выставка "Bauma" растет по всем параметрам

  • Bauma 2019: больше экспонентов, больше посетителей, больше возможностей
  • Новый рекорд: более 3500 экспонентов из 55 стран
  • Новые возможности: виртуальная реальность и bauma PLUS

Клаус Дитрих, глава выставки: «Мы готовы превзойти самих себя — и в цифре тоже».

За шесть месяцев до старта ведущей международной выставки строительной техники bauma, 8 апреля 2019 года, Messe München уже может объявить новое рекордное количество участников: там будет более 3500 экспонентов из 55 стран — почти на 100 больше, чем в 2016 году. bauma PLUS позволяет еще большему числу компаний представить свои продукты и услуги. Виртуальная реальность приведет строительную площадку в выставочный зал. Более того, ожидается участие около 600000 посетителей.

«Отрасль процветает, что также отражается на росте bauma. Мы учли рост спроса и расширили площадку в восточной части Мюнхена до 614000 кв. м. Наша цель — предложить платформу как можно большему числу участников. На bauma 2019 мы надеемся превзойти себя — и в цифровом смысле тоже», — говорит Клаус Дитрих, председатель и главный исполнительный директор Messe München.

Впервые посетители зала B0 смогут практически вникнуть в отрасль благодаря виртуальной и дополненной реальности. Это стало возможным благодаря сочетанию изображений, звука или датчиков обратной связи, учитывающих, например, ветер. «У стендов есть ограничения по размеру, а цифровые площади безграничны. Благодаря новым виртуальным предложениям мы разместим строительную площадку на выставке и расширим наш цифровой портфель», — говорит менеджер проекта Мареле Кэстнер.

Концепция участия в bauma PLUS

Еще одна новая особенность — модели bauma PLUS, которые приводят больше экспонентов на ярмарку. На bauma PLUS ONSITE участники могут представить свою компанию на компактном участке, а bauma PLUS MOVE — это гибкая рабочая зона, где посетители смогут встретиться с участниками.

Это не только возможности для компаний: «Посетители смогут получить более полную картину о поставщиках в отрасли. С помощью наших новых продуктов мы также хотим превысить планку в 600000 посетителей и расширить наш статус крупнейшей в мире выставки», — объясняет Клаус Дитрих.

Источник: bauma.de

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Монтаж ванны своими руками.
Большинство людей при проведении ремонта привыкли полагаться не на собственные силы, на помощь сторонних специалистов. Однако такая процедура, как монтаж ванны, может быть вполне осуществлена самостоятельно. Перед проведением работ потребуется подготовить следующий набор материалов: цементный раствор высокого качества, полиуретановую монтажную пену и масляную краску. Разумеется, подготовленной заранее должна быть и ванна. Сначала монтируется напольный сифон из пластмассы, оснащенный переливами и выпуском. В качестве альтернативного варианта мож...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7