В Оренбурге показали лучшие архитектурные проекты

В Оренбурге показали лучшие архитектурные проекты

В Галерее искусств «На Пушкинской» открылась выставка «Архитектура Оренбуржья 2019», на которой были представлены лучшие проекты и постройки, выполненные для Оренбурга местными и приглашенными архитекторами, и проекты оренбургских архитекторов для других городов, начиная с 2017 года.

К участию в выставке приглашены те, чья энергия направлена на развитие архитектуры и способствует становлению современной архитектуры как одной из главных составляющих современной культуры.

Свои работы в области градостроительства и урбанистки, архитектуры и дизайна интерьеров продемонстрируют 14 команд и независимые архитекторы.

Так же в формате выставки пройдут две лекции по краеведению и истории архитектуры города Оренбурга: «Тайные знаки старых зданий» и «Обратная сторона модерна». Спикером выступит Андрей Чередниченко, проект «Изнанка города».

Посетить выставку в Галерее искусств «На Пушкинской», по адресу г. Оренбург ул. Пушкинская, д. 26, можно с 16 августа по 8 сентября, вход свободный.

Источник: orenonline.ru

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Опоры СВ 164-12
Опоры СВ 164-12 – это важнейший элемент электроэнергетики. Они пользуются большой популярностью, так как предназначены для качественной и бесперебойной работы воздушных линий электропередач. С их помощью провода воздушных линий удерживаются на определенном расстоянии от земли и друг от друга. Они используются как несущая конструкция. Обеспечивают освещение в темное время суток в разных точках города и населенных пунктов. Освещаются магистрали. Самыми востребованными являются опоры, изготовленные из железобетона. Они не поддаются разрушению. На...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7