Трассу регионального значения в Хабаровском крае строят с применением плит ПЕНОПЛЭКС®

Трассу регионального значения в Хабаровском крае строят с применением плит ПЕНОПЛЭКС®

Строительство крупнейшей автомобильной дороги «Комсомольск-на-Амуре – Березовый – Амгунь – Могды – Чегдомын» на участке мостового перехода через р. Аякит ведется с высококачественной теплоизоляцией ПЕНОПЛЭКС®.

После завершения строительства трасса свяжет населенные пункты вдоль Байкало-Амурской железнодорожной магистрали и обеспечит выход районов Верхнебуреинского, Солнечного и района им. Полины Осипенко в общую автодорожную сеть Дальнего Востока.

Эффективный способ предотвращения повреждения дорожных покрытий под действием низких температур и частых температурных перепадов — применение теплоизоляционного слоя ПЕНОПЛЭКС®.

Благодаря высоким теплозащитным свойствам, а также нулевому водопоглощению, высокой прочности и долговечности утеплитель минимизирует воздействие сил морозного пучения, что актуально для большей части России и Дальнего Востока, в частности. Теплоизоляция уменьшает глубину сезонного промерзания или полностью исключает промерзание грунта основания. Утеплитель позволяет снизить деформации пучения при промерзании конструкции и обеспечивает ее морозоустойчивость без трудоемких и дорогостоящих процессов замены грунта.

Технико-экономическая эффективность применения теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® подтверждается многолетним опытом эксплуатации в дорожном строительстве и успешным применением на многих автомобильных дорогах России.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Выбор электрофурнитуры
Электричество внедрилось в жизнедеятельность человека, и он обязан был придумать, как сберечь себя от его неудержимой силы. Однако всегда ли мы стремимся использовать новые достижения в области домашней электофурнитуры, чтоб экономно и безопасно потреблять электричество? Будущего владельца жилья в 1-ую очередность интересует архитектурный вид его дома, численность и размещение жилых и служебных помещений. В последние годы, правда, стали нанимать дизайнеров, которые дают советы по внутренней отделке, выбору материала и цветных решений. Как прави...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7