Tikkurila предоставила 340 литров краски для пренэра в стиле Ван Гога

Tikkurila предоставила 340 литров краски для пренэра в стиле Ван Гога

Прямо в центре Санкт-Петербурга 3000 человек стали участниками необычного эксперимента - пленэра «Do Art Like Van Gogh», посвященного творчеству Ван Гога. За день проведения мероприятия горожане нарисовали 2500 работ, израсходовав 340 литров краски, предоставленной для культурного события производителем лакокрасочных материалов Tikkurila.

Финский бренд Tikkurila всячески помогал культурной столице в проведении такого масштабного мероприятия. Помимо предоставленной краски, компания также организовала две станции по декорированию кисточек. На заготовках были изображены известные здания Петербурга, а с помощью краски Joker, бусин, бисера и лент можно было превратить их в небанальные сувениры.

Этот необычный проект прошел в рамках выставки «Van Gogh Alive», которая рассказывает о жизни и творчестве голландского художника. Мультимедийный проект был показан уже во многих городах мира, в том числе и в Москве, а в Петербурге будет работать до конца сентября.

Читать по теме: Какие обои выбрать для современного интерьера?

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Интернет магазин обоев для стен Оboiinternet
Одним из популярных дизайнерских приемов считается комбинирование обоев разных цветов. Такой ход дает возможность создать уникальный интерьер, сэкономив на материальных средствах и времени. Интернет магазин обоев в Москве - "Оboiinternet" предагает много вариантов, которые можно комбинировать. Вам хочется обновить интерьер, и вы решили сделать это с помощью обоев? Отличный вариант, ведь аккуратная отделка всегда смотрится привлекательно и украшает любое помещение. Благо ассортимент современных обоев позволяет фантазии разгуляться. Но если вы х...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7