Соединитель fischer PFCN — простой и быстрый монтаж на основе систем fischer FUS

Соединитель fischer PFCN — простой и быстрый монтаж на основе систем fischer FUS

Компания fischer, мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений, предлагает соединители fischer PFCN, с помощью которых можно закрепить шину, консоль или любой другой компонент монтажных систем FUS всегоза три шага: вставить, повернуть и готово! Благодаря своей конструкции инновационный крепёж обеспечивает простую и быструю установку монтажных деталей, в том числе и накладных элементов.

Соединитель для сквозного монтажа fischer PFCN совместим со всеми шинами, консолями и другими компонентами систем fischer FUS. Он может использоваться для создания каркасов трасс, воздуховодов, трубопроводов и монтажных шахт. Также соединитель оптимально подойдёт для регулируемого монтажа подъёмных труб с углами и горизонтальной установки с седельным фланцем PSF для несущих конструкций.

Данный продукт от компании fischer представляет собой крепёжную систему, состоящую из шурупа, пружинного механизма, плоской шайбы и предохранительной гайки. Тщательно продуманная конструкция соединителя значительно упрощает сборку монтажных систем. Нужно только:

●установить элемент конструкции на место;

●вставить крепёж в монтажное отверстие;

●повернуть на 90°.

Сразу после установки гайки положение шины легко регулируется благодаря встроенному пружинному механизму крепежа. Достаточно с небольшим усилием подтолкнуть элемент в нужном направлении, и соединитель обеспечит его удержание на месте благодаря специальной форме плоской шайбы.

После выставления шины можно дополнительно затянуть гайку: система надёжно прикрепляется контролируемым моментом затяжки (40 Нм) шурупа с шестигранной головкой. Это обеспечит прочное соединение, способное выдерживать высокие нагрузки на сдвиг.

Соединитель fischer PFCN позволит легко и без особых усилий закрепить конструкционный элемент из любого, даже неудобного для монтажника положения, на весу или в том случае, если соединение находится в труднодоступном месте.Продукт обеспечит надёжную фиксацию элемента и сэкономит время при сборке универсальной монтажной системы fischer FUS.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как выбрать качественную плитку?
Ванные комнаты, кухни – это те места, в которых большинство людей использует плитку из керамики. Видов плитки огромное множество: это и металлическая, каменная, керамическая, стеклянная. Советуем вам перед началом отделки изучить цены, ассортимент, свойства и даже отзывы покупателей о всех видах плитки. Доступные цены, крепкие, прочные, долговечные изделия высочайшего качества к вашим услугам!Рассмотрим каждый вид чуть подробнее, а так же определим места (помимо ванной комнаты и кухни), в которых будет уместна плитка. Всем новичкам в деле ремон...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7