Новый инструмент fischer для быстрой и безопасной резки монтажных шин

Новый инструмент fischer для быстрой и безопасной резки монтажных шин

В сентябре 2017 года компания fischer, мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений, разработала специальный режущий инструмент для монтажных систем. Приспособление подходит для всей размерной линейки монтажных шин FLS (17, 30, 37 мм), ускоряет и упрощает их резку.

Механический принцип работы инструмента обеспечивает его бесшумную работу, компактный дизайн позволяет использовать в любое время. Специальная конструкция и наличие размерной шкалы дают возможность без распиливания предельно точно и быстро отрезать шины, в том числе короткой длины. Отсутствие искрообразования и вращающихся деталей гарантирует безопасность резки и уменьшает травмоопасность. После резки монтажная шина не требует дополнительной обработки ввиду отсутствия металлической стружки. За счёт простоты конструкции инструмент не нуждается в дополнительном техническом обслуживании.

Преимущества нового приспособления для резки дополнили возможности универсальной монтажной системы FLS, обладающей большим количеством соединительных элементов. Использование FLSупрощает проведение работ по устройству трубопроводов систем отопления, канализации, вентиляции, паропроводов, кабельных лотков и т.п. Новинка появилась на российском рынке в начале 2017 года. 

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Противопожарные перегородки РЭЙБОР
Каждое предприятие имеет свод законов и правил, которые включают в себя множество ограничений, требований и условий. Существует мнение о том, что правила безопасности написаны кровью. Действительно, риски просчитывают заранее, но по совершившимся несчастным случаям всегда предписываются постановления по предотвращению подобных инцидентов. Особое отношение к противопожарной безопасности. Собирая по д крышу множество людей, ответственное за их присутствие в помещении лицо, обязано позаботиться о безопасности и жизни всех людей, которые вынуждены...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7