"СибГард": Как очистить фасад от грязи

"СибГард": Как очистить фасад от грязи

После зимы фасад дома выглядит серым из-за осевшей на него копоти и сажи. Хочется обратно вернуть ему привлекательный вид. Но как же это сделать? Очищающее средство "Декап Фасадес" предназначено для очистки поверхности из искусственного и натурального облицовочного камня, бетона, цемента, штукатурки от атмосферных загрязнений.

Преимущества:

- не меняет цвет и внешний вид поверхности;

- средство готово к применению;

- для внешних работ;

- не горюч;

- для фасадов и горизонтальных поверхностей;

- безопасен для людей.

Способ применения:

Наносить средство на влажную поверхность с помощью щетки или валика. И оставить действовать от нескольких минут до нескольких часов. Затем смыть водой под давлением.

Расход: 6-25 кв.м.

Тара: канистра от 1 литра.

Цена: 1176 руб./л.

Получить консультацию или приобрести товар можно по тел.: (383) 363-21-61

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Паркет массив
Существует несколько разновидностей паркета, которые отличаются толщиной, размерами и текстурой досок. Паркет массив отличается досками увеличенной толщиной в 18-22 мм, а также большой их толщиной (в пределах 60-200 мм). Для производства этого напольного покрытия может использоваться древесина различных пород. Однако наиболее долговечный паркет массив изготовляется из таких деревьев, как ироко, дуб, мербау, дуссия и тик. Это обусловлено тем, что данные породы обладают высокой прочностью и содержат большое количество естественных масел. Стоимост...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7