"ДекапФасадес" эффективно чистит фасад от атмосферных загрязнений

"ДекапФасадес" эффективно чистит фасад от атмосферных загрязнений

Фасад здания, дома является своего рода «лицом» владельца или организации. Многим кажется, что стены домов, зданий не нуждаются в очистке. Но спустя пару лет, на фасаде появляются следы копоти и подтёки грязи. Все это происходит из-за пыли и копоти содержащейся в воздухе, которая поднимаясь вверх оседает на доме, здании. Процесс этот, к сожалению неизбежный и остаётся только один выход помыть фасад.

Очистить фасад от атмосферных загрязнений, копоти, грязи, жирных пятен и т.д. можно при помощи специального средства ДекапФасадес – эффективно удаляет застарелые пятна, загрязнения различного происхождения с поверхности из бетона, цемента, камня, плитки, кирпича т.д.

Преимущества:

  • средство готово к применению;
  • для внешних работ;
  • не меняет цвет и внешний вид поверхности;
  • не горюч;
  • для фасадов и горизонтальных поверхностей;
  • безопасен для людей.

Способ применения:

Наносить средство на влажную поверхность с помощью щетки или валика. И оставить действовать от нескольких минут до нескольких часов. Затем смыть водой под давлением.

Расход: 1 литр на 6-25 кв.м.

Тара: канистра от 1 литра.

Цена: 1176 руб./л.

Получить консультацию или приобрести товар можно по тел.: +7 (383) 363-21-61

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как выбрать качественную плитку?
Ванные комнаты, кухни – это те места, в которых большинство людей использует плитку из керамики. Видов плитки огромное множество: это и металлическая, каменная, керамическая, стеклянная. Советуем вам перед началом отделки изучить цены, ассортимент, свойства и даже отзывы покупателей о всех видах плитки. Доступные цены, крепкие, прочные, долговечные изделия высочайшего качества к вашим услугам!Рассмотрим каждый вид чуть подробнее, а так же определим места (помимо ванной комнаты и кухни), в которых будет уместна плитка. Всем новичкам в деле ремон...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7