С 10 по 12 сентября 2014 года пройдет Международная интерьерная выставка Design&Decor St.Petersburg

С 10 по 12 сентября 2014 года пройдет Международная интерьерная выставка Design&Decor St.Petersburg

С 10 по 12 сентября 2014 года Международная интерьерная выставка Design&Decor St.Petersburg вновь распахнет свои двери архитекторов, проектировщиков, дизайнеров, декораторов, представителей торговых компаний, HoReCe-индустрии и бизнес-центров.

На выставке будут представлены отделочные материалы, двери, мебель, освещение, предметы интерьера, декор для дома, авторские дизайнерские работы и креативные технологии оформления пространства.

Посетив выставку, профессионалы смогут ознакомиться с предложениями от производителей из Италии, Португалии, Турции, Китая, Литвы и России.

Гостей и участников выставки ждет насыщенная программа:

  • 7-й Международный форум градостроительства, архитектуры и дизайна A.city: прямой диалог девелоперов и инвесторов с архитекторами, дизайнерами и проектировщиками
  • Дискуссионный клуб для архитекторов, дизайнеров и декораторов: практические кейсы, семинары, тренинги
  • Обучающий курс для дизайнеров «Последние тренды декорирования интерьера»
  • Конференция: «Ритейл-дизайн как мощный инструмент продвижения бренда»

Какое бы мероприятие ни было выбрано, везде можно получить информацию о модных тенденциях в дизайне и декоре жилого пространства, а также встретиться с потенциальными коммерческими партнерами.

Традиционно на экспозиции Art Village дизайнеры и архитекторы продемонстрируют результаты своих творческих поисков и представят свои лучшие арт-объекты.

Выставка Design&Decor St.Petersburg – площадка, где рождаются новые идеи, подписываются контракты и укрепляются партнерские отношения!

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Бронированные входные двери
Бронированные входные двери делают любое помещение более безопасным и надежным. Зачастую бронированные двери устанавливают чаще всего входные. Следует отметить, что бронированные входные двери зачастую изготавливаются из металла. Большая часть подобных входных дверей проектируется индивидуально для определенного случая. Связано это с тем, что следует учесть большое количество различных факторов, таких как степень охраны того или иного помещения, тип и вид стен, толщину стен, в которые дверь будет вмонтирована; высоту, а также ширину дверного пр...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7