Новый "Леруа Мерлен" откроется в Подмосковье в начале 2016 года

Новый "Леруа Мерлен" откроется в Подмосковье в начале 2016 года

Новый гипермаркет «Леруа Мерлен» откроется в Ленинском районе Подмосковья в 1 квартале 2016 года. Площадь здания составляет более 51 тыс. кв. м.

На сегодняшний день в России работает 41 магазин «Леруа Мерлен». География сети отхватывает 21 город. Ранее гендиректор российской сети Leroy Merlin Венсан Жанти заявил о намерении компании увеличить к 2020 году число гипермаркетов до 120. Директор по маркетингу Филипп Мужо, в свою очередь, говорил о 105 магазинах.

С начала 2015 года магазины «Леруа Мерлен» появились в Санкт-Петербурге, Туле, Пензе, Челябинске, Барнауле, Московской области и Ростове-на-Дону. 

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Выбираем обои для стен в "Ceramolux"
Обои - это очень важный элемент почти в любом помещении. При выборе их многие долго сомневаются в окончательном решении, не могут решить, какие именно ему нужны обои, как выбрать их так, чтобы они прослужили дольше. А для того, чтобы выбор сделать правильным, необходимо разбираться в маркировке обоев. Значки и специальная маркировка, расположенные на этикетках, всегда помогут сделать правильный выбор обоев для стен в магазине "Ceramolux". Обычные покупатели при выборе обоев мало что о них знают. В лучшем случае они могут отличить обои моющиес...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7