Новая программа кредитования строительных проектов коммерческой недвижимости от Сбербанка

Новая программа кредитования строительных проектов коммерческой недвижимости от Сбербанка

Один из крупнейших банков России предлагает бизнесменам совершенно новую кредитную программу по финансированию строительных проектов коммерческой недвижимости в рамках специальной акции.

Как сообщает SAKHAPRESS.RU, программа позволит представителям микро и малого бизнеса подать в Сбербанк заявку на получение кредитных средств для проведения капитального ремонта, реконструкции зданий и сооружений, а также под строительство коммерческой недвижимости. Сумма кредита может составлять от 30 млн. до 200 млн. Рублей.

Старт акции в Сбербанке был дан 14 ноября. Её действие продлится до 30-го декабря текущего года. Подробную информациеюоб условиях программы кредитования можно получить в офисах банка.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

 Что такое дом
Перед тем, как приступать к процессу обновления вашей квартиры, попробуем разобраться, чем является дом в жизни любого человека, и определим, насколько важно значение дома в современном мире. Так всё же что такое дом? Безусловно, каждый отнесет сюда свою квартиру, загородный дом, дачу или коттедж. Дом – это ведь не просто квадратные метры вашей жилплощади, где мы удовлетворяем свои жизненные потребности: отдыхаем после тяжелого дня, спим, едим и занимаемся своими делами. Только дома человек может чувствовать защищенным, здесь для него все знако...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7