Новая «Галактика» с ПЕНОПЛЭКС®

Новая «Галактика» с ПЕНОПЛЭКС®

Термовкладыши из высококачественных плит ПЕНОПЛЭКС® применены для перекрытий в домах ЖК «Галактика Премиум» в Санкт-Петербурге.

Новый жилой комплекс возводится в престижном районе Северной Столицы рядом с метро «Московские ворота». Термовкладыши предназначены для создания теплотехнической однородности и повышения сопротивления теплопередаче в железобетонных конструкциях. Они изготовляются непосредственно на площадке.

Термовкладыши ПЕНОПЛЭКС® выполняют теплозащитные функции с максимальной эффективностью благодаря низкой теплопроводности, высокой прочности, нулевому водопоглощению, широкому температурному диапазону применения, стойкости к перепадам температур, в том числе знакопеременным.

ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб» имеет большой опыт применения термовкладышей на объектах различного назначения. Специалистами компании совместно с коллегами из НИИ Строительной физики РААСН разработаны «Методические рекомендации по устройству термовкладышей из экструзионного пенополистирола ПЕНОПЛЭКС® в монолитном домостроении». Документ подробно отражает особенности проектирования, изготовления и монтажа изделий.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как удачно отделать стены в ванной комнате
При ремонте этой части квартиры нужно продумать детали и уже правильно выбрать материал для отделки стен. Экономичным стал вариант пластиковых панелей с их легкостью в монтаже, но перед этим стены обрабатываются водоотталкивающими растворами, а сам пластик не любит перепады температуры и влажность, что уже приводит к его деформации в будущем. Поэтому лучше остановить свой выбор на керамической плитке, доступной тут. Водно-дисперсионные составы в красках вообще безопасны для организма, но перед покраской поверхности очищают от старой краски сост...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7