NAYADA выполнила проект оформления офиса ИТ-компании

NAYADA выполнила проект оформления офиса ИТ-компании

Специалисты NAYADA успешно закончили обустройство нового офиса в Ростове-на-Дону. Проект для IT-компании разработал Алексей Варшавский.

В эклектичном интерьере переплетаются элементы из разных стилей – эко и деструктивизма. Дизайн офиса выполнен в лаконичной цветовой гамме, четко расставлены акценты. Стоит отметить интересное планировочное решение: группы помещений функционально разделены на несколько пространств. При этом каждое из них плавно «перетекает» друг в друга. В офисе расположены входная группа, зона отдыха и ожидания, рабочий зал – все они разделены стеклянными перегородками и дверями NAYADA.

Основные ценности ИТ-компании – создание удобной рабочей среды для сотрудников и ориентир на развитие в мировом масштабе. Дизайн-проект должен был подстроить под потребности заказчика сложные планировочные решения и сформировать пространство для плодотворной работы.

Клиент не пожелал видеть в офисе никаких деталей в стиле лофт (кирпичных стен, открытых коммуникаций). Оттолкнувшись от этого, дизайнеры сформировали вдохновляющие интерьеры. Для них были выбраны цвета асфальта, светлого дерева и молодой зелени, выполнено вертикальное озеленение.

Исходное помещение отличалось ограниченной площадью, поэтому предпочтение отдали кабинетной планировке, а не опен-спейсу. Рабочие места сотрудников находятся в специальных секторах. У руководителя и ведущих специалистов обустроены отдельные кабинеты. Зонирование реализовано с помощью систем высоких стеклянных перегородок NAYADA Standart и NAYADA Crystal – они добавили помещению визуального объема. При изготовлении конструкций использованы различные стекла – закаленные, матированные пленкой. Цельностеклянные раздвижные двери завершают образ современного офиса.

Сотрудники и посетители могут отдохнуть за барной стойкой или на удобной мягкой мебели с антресолью. В небольшом амфитеатре расположены выдвижной экран и проектор. Системы коммуникаций удачно замаскированы продуманной отделкой.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Виды черепицы
Кровля – один из самых важных элементов в доме. Она не требует индивидуального ухода, и не столь дорога, как иные несущие конструкции. Главное, это определить какой материал вы будете использовать для покрытия крыши. На данный момент рынок предоставляет огромный выбор кровли. Она различается визуально, некоторыми особенностями крепления и свойствами. Керамическая черепица Это наилучший вариант, поскольку она очень надежна в эксплуатации, отлично защищает дом от нагрева солнечными лучами, а также от шума осадков. На сайте https://profmet.in.ua/k...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7