На выставке Design&Decor St.Peterburg вы сможете прикоснуться к прекрасному

На выставке Design&Decor St.Peterburg вы сможете прикоснуться к прекрасному

Прикоснуться к прекрасному в прямом и переносном смысле смогут все желающие на международной выставке Design&Decor St.Peterburg, которая откроется 10 сентября в ВК "Ленэкспо".

Творческая атмосфера, креативные решения, арт-объекты и перфомансы - на выставке будет все, чтобы вдохновиться новыми идеями и воплотить их в реальность. Одна из главных задач проекта - способствовать тому, чтобы интерьерный бизнес был не только увлекательным, но и прибыльным, поэтому особое внимание на выставке будет уделено созданию комфортных условий для деловых встреч с партнерами и клиентами, проведения успешных переговоров и подписания контрактов.

Особая уникальная ценность выставки состоит еще и в том, что она объединит не только ведущих производителей и авторов, но и мировых экспертов в области дизайна и декора, которые с удовольствием будут делиться своим опытом и знаниями. Присоединитесь к профессиональному клубу Designers Club или пройдите курс обучения в Design&Decor School и вы сможете повысить свою квалификацию и узнать о новых трендах в мире дизайна.

Приходите на выставку Design&Decor St.Peterburg с 10 по 12 сентября в 4-й павильон ВК "Ленэкспо"!

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Огнезащитные материалы: необходимость использования и принцип действия
Каждый человек прекрасно понимает, что пожар является одним из наиболее разрушительных и опасных бедствий, которое только может случиться. Стремительное развитие социума обострило вопросы, связанные с обеспечением защиты от огня различных объектов, например, тех, в которых находится множество людей (спортивные сооружения, торговые центры, аэропорты, общественные здания). Зачастую возникающие в них пожары обусловлены человеческой деятельностью. Поэтому огнезащита строительных конструкций в большинстве случаев является неотъемлемой частью их возв...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7