Leroy Merlin вдвое увеличит инвестиции в российскую сеть

Leroy Merlin вдвое увеличит инвестиции в российскую сеть

Французский ритейлер Leroy Merlin, специализирующийся на продаже товаров для дома и ремонта, намерен вдвое увеличить объем инвестиций в развитие бизнеса в России - до 20-30 млрд руб. в год.

Представитель Leroy Merlin отметил, что, несмотря на кризис, спрос на товары для дома и ремонта не демонстрирует серьезного спада. В условиях подорожания отдыха за границей люди проводят отпуска дома и на даче, предпочитая вкладывать деньги в ремонт.

Напомним, что в этом году Leroy Merlin намерен открыть 10 магазинов. Новые объекты компании появятся в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Новокузнецке, Кемерово, Пензе и Туле. В будущем торговая сеть рассчитывает выйти на уровень открытия 20 магазинов в год. К настоящему момент число магазинов в России составляет 35.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Аренда спецтехники
Современное частное строительство невозможно представить без использования спецтехники, ручной труд это хорошо, но в отдельных случаях техника помогает решать сложные задачи. К специальной технике относятся: Бульдозеры. Экскаваторы. Манипуляторы Вышки для фасадной работы и т. д.   Каждый, кто владеет участком знаком с ситуацией, когда приходиться делать непростой выбор – купить технику или поискать другие более доступные и простые варианты. На сегодняшний день оптимальным решением для современного частного строительства является аренда спецтехн...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7