Krahn Chemie начинает осваивать итальянский рынок

Krahn Chemie начинает осваивать итальянский рынок

Стало известно, что компания Krahn Chemie недавно приобрела контрольный пакет акций Pietro Carini, поставщика специальной химии, расположенного в Милане. Компания Pietro Carini является дистрибьютором специальных химикатов для таких отраслей промышленности, как лакокрасочные материалы, клеи и герметики, резины и пластмасса. Это первый итальянский дистрибьютор, прошедший сертификацию ESAD II.

Приобретая Pietro Carini (через год после поглощения ICH Benelux, поставщика сырья для ЛКМ, клеев, герметиков и других материалов), Krahn Chemie продолжает реализовать стратегию роста на европейском рынке. «Итальянский рынок химической продукции по величине занимает третье место в Европе, но остается фрагментированным. Поэтому он стал идеальным целевым рынком для Krahn Chemie», – объяснили представители компании.

Аксель Себессе, управляющий директор Krahn Chemie, прокомментировал: «Pietro Carini позволит нам расширить присутствие в этом регионе и станет устойчивой платформой для дальнейшего роста компании на перспективном для нас итальянском рынке. Установленные отношения Pietro Carini с поставщиками и опытная команда этой компании также способствуют укреплению наших основных бизнес-подразделений в Европе».

Читать по теме: В Петербурге проходит международная выставка «Интерстройэкспо» и строительный конгресс IBC

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Сыпучие строительные материалы не рудного происхождения
Сыпучие материалы применяются в любой области строительных работ - от ремонта в маленькой квартире и до строительства больших объектов. Сыпучие материалы часто применяются и в строительстве дорожных покрытий. Часто применимы в хозяйственных сферах. Виды материалов и расчет пожароопасности в самые короткие сроки Помните - расчет пожароопасности в самые короткие сроки очень важен, вне зависимости от класса строящего строения и его значимости. Плотность - самый главный показатель, который влияет на различие в сыпучих материалах. Плотными считаются...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7