Компания БелПик Электро предлагает широкую линейку светорегуляторов DINUY (Испания)

Компания БелПик Электро предлагает широкую линейку светорегуляторов DINUY (Испания)

Компания БелПик Электро предлагает широкую линейку светорегуляторов для всех типов ламп, диммеры для LED, датчики движения, датчики движения для LED, лестничные и сумеречные выключатели, кнопки с задержкой времени отключения для ЖКХ.

Также мы обеспечиваем возможность беспроводного подключения и управления по радиоканалу. Системы на базе KNX. Мы всегда предлагаем отличные дилерские условия и гибкую систему скидок. Склад товаров расположен в М.О.

О компании БелПик Электро:

"БелПик Электро" - это молодая, динамично развивающаяся компания, основным направлением которой является комплексная поставка электротехнического оборудования, светотехники и систем управления освещением!

Для того чтобы сделать заказ или получить консультацию Вы можете связаться с нами через любой доступный или удобный для Вас вид связи указанный у нас в контактной информации! А также совершить покупку воспользовавшись нашим интернет магазином!

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как выбрать изыскательскую фирму
Выбор геологической компании – вопрос не такой уж и сложный, если знать, как к нему подойти. Это только кажется, что невозможно понять, как выбирать, первоначальный обзвон ряда организаций уже отсеет на первичном этапе три четверти за счёт цены и личного отношения. Оставшиеся компании, проводящие геологические и экологические изыскания, могут быть проанализированы по ряду критериев, имеющих значение с практической точки зрения и определения правильности принципов проведения работ. Критерии выбора изыскательской компании Для того чтобы выбрать и...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7