Китайская компания CONCH построит цементный завод в Ульяновской области

Китайская компания CONCH построит цементный завод в Ульяновской области

Корпорация CONCH (Китай) планирует построить завод в Ульяновской области, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Во вторник в рамках совета по сотрудничеству регионов Приволжского федерального округа и верхнего, среднего течения реки Янцзы КНР врио губернатора Ульяновской области Сергей Морозов и заместитель председателя совета акционеров "Аньхой Конч Группа Компания лимитед" Ван Цзянчао подписали инвестиционное соглашение. Третьей стороной данного документа выступила АО "Корпорация развития Ульяновской области".

Пресс-служба отмечает, что переговоры с китайскими партнёрами велись более года. Компания инвестирует в строительство предприятия 500 миллионов долларов. Мощность завода составит пять тысяч тонн цемента в сутки. В рамках проекта будет создано 400 новых рабочих мест для жителей региона.

Аньхойская корпорация "КОНЧ" (CONCH, Китай) является государственной компанией, одним из мировых лидеров по производству цемента. Производимый цемент обладает качеством, соответствующим стандартам американской ASTM и европейской EN-197, экспортируется в более 40 стран мира.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Деревянные окна
Деревянные окна по праву считаются элитными конструкциями, которые придают зданию, как снаружи, так и изнутри очень богатый внешний вид. Нужно отметить, что от качества древесины, метода ее сушки, а также обработки во многом определяется срок жизни оконной деревянной конструкции. Качество используемой древесины определяет, главным образом, ее сорт и порода. Если говорить о хвойных породах, то среди них, наиболее широко для процесса производства окон используют сосну, ель, а также лиственницу. Среди лиственных древесных пород наиболее популярным...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7