Керамический кирпич от известного российского завода представят на выставке «Строительство и архитектура»

Керамический кирпич от известного российского завода представят на выставке «Строительство и архитектура»

В выставке «Строительство и архитектура» (23–26 января, МВДЦ «Сибирь») примет участие известный российский производитель кирпича – Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов. Посетителям предприятие предложит широкий ассортимент керамического пустотелого кирпича с лицевой трехсторонней поверхностью, произведенного методом пластического формования по технологии и на оборудовании немецких фирм Keller и Handle.

Завод выпускает более 10 видов кирпича керамического: фасонный, фактурный с различной рельефной поверхностью, а также в широкой цветовой гамме: стандартный терракотовый, коричневый, персиковый, слоновая кость.

Весь выпускаемый кирпич соответствует ГОСТу, отличается высокой морозостойкостью (до 75 циклов!), прочностью, безупречным внешним видом, идеальной геометрией. Используется многочисленными застройщиками Сибирского и Дальневосточного федеральных округов РФ, Казахстана и Монголии.

Напомним, выставка «Строительство и архитектура» будет работать с 23 по 26 января 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Номер стенда предприятия – В305.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Парковочные барьеры и столбики
В настоящее время проблема парковки в условиях мегаполиса стоит особенно остро. Для того чтобы решить эту проблему, следует обратить внимание на разные элементы, которые предлагаются современными антипарковочными компаниями. В частности к ним можно отнести парковочные барьеры. Обычно они указывают, что въезд на другую территорию запрещен. Если раньше эти детали устанавливались городскими службами, то сегодня можно приобрести этот элемент самостоятельно, так как они изготавливаются с ключом и замком. Например, припарковавшись в какой-либо зоне,...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7